Фотограф-промоутер

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Марадуда Виталий Федорович

Хочешь быть в центре событий, ловить эмоции и дарить людям незабываемые фотографии?

Присоединяйся к нашей команде! Мы ищем талантливого и харизматичного аниматора-фотографа, который умеет создавать атмосферу и делать потрясающие снимки.

Работа в динамичном коллективе на свежем воздухе: лови солнечные лучи, общайся с людьми и создавай веселые моменты!

Ежедневные выплаты: твоя работа ценится, и ты получаешь заработок сразу после смены.

Обучение и развитие: не волнуйся, если ты не профессиональный фотограф, мы всему научим! Ты освоишь основы фотографии, композицию, работу со светом и тенью, а также научишься создавать яркие и запоминающиеся кадры.

Современное оборудование: мы предоставим тебе всё необходимое для работы, чтобы ты мог сосредоточиться на творчестве.

Что тебе нужно делать:

Создавать позитивную атмосферу: ты будешь взаимодействовать с людьми, придумывать интересные ракурсы и помогать им позировать.

Делать качественные фотографии: ты будешь использовать предоставленное оборудование и полученные знания для создания ярких и запоминающихся снимков.

Быть коммуникабельным и общительным: ты должен уметь общаться с людьми, налаживать контакт и создавать комфортную атмосферу.

О нас:

Мы осуществляем экспресс-фотосессии для туристов и жителей города. Фотографии предоставляются клиентам в цифровом формате.

Место работы: Санкт-Петербург (работа на улице)

Средний заработок: 7000 рублей за смену

График работы: 5 смен в неделю, выходные плавающие.

Требования: энтузиазм, любовь к фотографии, коммуникабельность, желание учиться и развиваться.

Откликнуться:

Хочешь стать частью нашей команды? Откликайся и приходи на первый пробный день, все покажем и всему научим.