Комплектатор интерьера

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Domeo
от 120000 RUR
улица Шаболовка 31Г

ТОП-1 Компания по ремонту и дизайну квартир в Москве DOMEO в поисках комплектатора интерьера.

За более чем 10 лет на рынке мы создали бизнес-структуру, которая работает как дорогие швейцарские часы, а секрет нашего успеха в лучших условиях и высокой зарплате для наших сотрудников, в честности и прозрачности с людьми.

В связи с активным ростом количества заявок на комплектацию дизайнерских и премиальных интерьеров мы расширяем команду и ищем профессионала, который может реализовать самые амбициозные проекты и получать за это хорошие деньги :)

Ваши будущие задачи:

• Комплектация объектов (квартиры, дома, коттеджи) чистовыми материалами и мебелью;

• Подбор и работа с эксклюзивными материалами по дизайн-проекту;

• Персональные консультации с клиентами;

• Организация закупок и поставок чистовых материалов;

• Работа с поставщиками.

Мы подойдем друг другу, если:

• Вы знаете ассортимент отделочных материалов;

• Работали в продажах или дизайнером интерьера;

• Ориентированы на результат.

• Гибкий график: выбирайте удобное время рабочего дня – с 9 до 18 или с 10 до 19;

• 100% поддержка: опытный руководитель и команда всегда готовы оказать помощь в сложных ситуациях;

• Лояльное руководство и демократичная корпоративная культура: мы ценим каждого сотрудника и идём навстречу;

• Конкурентная зарплата: оклад + KPI. Ваш заработок не имеет потолка, всегда стабильный поток горячих клиентов;

• Сильный коллектив: сплоченная, дружная команда единомышленников;

• Карьерный рост: до руководителя группы или директора департамента;

• Смелые и интересные проекты для реализации творческого потенциала: наши клиенты приходят с самыми разными запросами – от комфорт-сегмента до дизайнерских дерзких решений;

• Особая корпоративная среда: йога по утрам, пробежки, сумасшедшие корпоративы;

• Трудоустройство после оплачиваемого испытательного срока.

Смело жмите "Откликнуться" либо звоните по указанному контактному номеру и становитесь частью стабильно растущей компании Domeo!