Project Manager

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Lofty.
Азовская улица 24к3

MyBid - международная мультиформатная рекламная сеть, работающая на рынках Programmatic рекламы и Affiliate-маркетинга. Среди преимуществ и инструментария: более 200 стран и регионов охвата, инвентарь в объёме более 5 миллиардов рекламных показов в сутки, Fully Managed запуск кампаний, RTB возможности.

MyBid помогает источникам трафика монетизировать свои площадки и приложения, а рекламодателям находить новые точки роста и лояльную аудиторию.

Мы находимся в поиске Project Manager (а) в команду Биллинг-сервиса, с которым взаимодействуют внутренние команды и внешние рекламодатели.

• Организовывать и улучшать внутренние процессы по реализации задач;

• Составлять и вести документацию и отчётность;

• Контролировать качество внедрения разработанных фичей и сроки выполнения поставленных задач;

• Формировать и приоритизировать бэклог проекта;

• Участвовать в тестировании функционала, осуществлять первичную оценку результата от исполнителей;

• Своевременно обнаруживать блокеры, потенциальные задержки и риски, предпринимать действия по их устранению\минимизации;

• Оперативно реагировать на изменяющиеся условия и корректировать все процессы с учетом этих изменений;

• Координировать команду, планировать и распределять задачи, ресурсы.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы на позиции Project manager в продуктовых командах от 2-х лет;

• Опыт рабочей коммуникации с разработкой: постановка, обсуждение задач и оценка результатов;

• Практические знания принципов Agile, Scrum, Waterfall и\или методик управления проектами;

• Понимание этапов разработки продуктов;

• Превосходные навыки общения и умение выстраивать процессы коммуникации с коллегами, умение работать в команде.

• Конкурентная заработная плата, которая обсуждается с каждым кандидатом индивидуально;

• Свобода действий: у тебя есть возможность делать всё что угодно в рамках проектов: предлагать и реализовывать смелые идеи, искать и нанимать себе нужных людей или подрядчиков в команду и др. Мы всегда ждём нестандартных и эффективных решений. А это про то, чтобы делать НЕ как все;

• Комфортный и современный офис на м. Севастопольская;

• Гибкое начало рабочего дня: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора времени начала рабочего дня, у нас нет жесткого контроля за графиком, главное, чтобы задачи выполнялись вовремя;

• Компенсация питания за каждый день работы, корпоративная доставка еды и кухня с кофе, фруктами и сладостями;

• Возможность влиять на свой доход и карьерный рост - нам нужны люди надолго, мы готовы вкладываться в сотрудников и их развитие;

• Здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании;

• Обучение и развитие: обмен опытом внутри команды, софинансирование профессионального обучения, возможность роста.