HR менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: СК Метры
5-я Советская улица 7-9

Приветствуем!

Мы - Группа Компаний "Метры", строим и управляем объектами недвижимости в центре Москвы и Санкт-Петербурга.
У нас эксклюзивный и востребованный на рынке продукт, на который не оказывают воздействия кризис и ключевая ставка ЦБ.

Наши клиенты - это инвесторы, которые получают пассивный доход от инвестиций в недвижимость. С нами можно безопасно инвестировать в исторический центр города с гарантированной доходностью.

Нас выбирают потому, что мы являемся компанией "одного окна", начиная от подбора лучших локаций, до полного управления объектами и стабильных выплат инвесторам с их вложений. На текущий момент построено и продано более 700 ликвидных студий, приносящих высокий доход нашим клиентам.

Мы активно развиваемся с 2018 года и за последний год выросли в 2 раза, за ближайший год планируем вырасти еще минимум в 2 раза по СПБ.

Для того, чтобы нам достичь поставленных целей и планов, нам нужен профессионал на должность HR-менеджера !

• Испытательный срок 1 месяц;
  • Интересный проект, который набирает обороты с каждым днем;
  • График 5/2, с 10:00 до 19:00;
  • Работа в комфортном офисе в самом центре Санкт-Петербурга (10 минут пешком от ст. метро Площадь Восстания)
  • Достойный уровень дохода: оклад 60.000 руб. + kpi (совокупный доход от 100.000 рублей в месяц);
  • У нас очень насыщенная корпоративная жизнь, мы часто выезжаем на природу отдыхать, устраиваем различные тимбилдинги, прогулки на катерах и многое другое!

• Поиск и отбор резюме на открытые вакансии (НЕ массовый подбор);
  • Написание "продающих" вакансий и их размещение на сервисах по подбору персонала;
  • Проводить телефонные интервью и собеседования;
  • Ведение отчетности по кандидатам;
  • Взаимодействие с руководителем по вопросам найма персонала;
  • Адаптация новых сотрудников;

Ты нам точно подойдешь, если:

• Есть опыт работы в HR-сфере не менее 6 месяцев на одном месте работы;
  • Есть опыт в подборе точечного персонала и опыт построения воронки подбора, написания профиля должности, оценки по компетенциям;
  • Полная вовлеченность в процесс работы;
  • Есть успешные кейсы в своей работе и умение их внедрять;
  • Внимательность, грамотность и структурированность;

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для вас, то свое сопроводительное письмо начните со слов "Хочу работать в Метрах!".

Оставляйте свой отклик и мы с вами обязательно свяжемся! До встречи на собеседовании!