Ассистент врача-стоматолога

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: МЭЛАМЕД
улица Грузинский Вал 11с4

Я главный врач стоматологической клиники «Зубики» - Артур Петрович Пинхасов. К нам в команду требуется дополнительные ассистенты.

Нам нужен не просто ассистент, а коллега, с которым мы будем плечом к плечу встречать все радости и тяготы стоматологической реабилитации наших пациентов.

В первую очередь мы будем рассматривать кандидатов со средним медицинским образованием, опытом ассистентской работы, тех людей, кто ищет постоянную работу.

Что Вы получите:

достойный заработок со своевременной выплатой.

премии за хорошую работу

обучение, которое повысит Ваши знания и навыки в профессии;

возможность работы в комфортных условиях на современном оборудовании;

дружную, позитивную команду

лечение в клинике по льготной цене (до 70%)+ скидки для родственников

Что мы от Вас ждем:

• Опыт работы ассистентом стоматолога от 1,5 лет
  • Навыки работы с врачом в 4 руки
  • Знание подготовки кабинета к приему
  • Проведение текущих и генеральных уборок кабинета
  • Контроль и учет расходных материалов
  • Знание норм стерилизации
  • Проведение рентген снимков

В клинике работают врачи терапевты, ортопеды, хирурги-имплантологи, ортодонты.

Обязательным условием является сообразительность и обучаемость. Будет здорово, если Вы имеете опыт в подготовке кабинета к имплантации и владеете адгезивной фиксацией. Имеете навык по забору крови. Также нам периодически требуется помощь на ортодонтическом приеме. Если все это еще не знакомо Вам на 100%, но Вы очень хотите научиться, мы сможем в этом помочь.

О клинике.

Наша клиника основана в 2012 году. Новые цифровые технологии, высокая точность работ и залог качества. Мы создаем улыбки, которые меняют жизнь людей! Мы строим профессиональную команду и относимся к нашим пациентам и друг другу, как к семье.

Надеюсь Вы именно тот ассистент которого мы ищем. Желаю Удачи!

Главный врач Артур Петрович Пинхасов