Менеджер юридического отдела

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: JTI

Мы — JTI, Japan Tobacco International, и мы представлены в 130 странах. Мы посвятили годы инновациям, создавая новые и более качественные продукты, из которых потребители могут выбирать. Это наш бизнес. Но не только. Наш бизнес — это наши люди. Их талант. Их потенциал. Мы верим, что, когда они свободны быть собой, расти, путешествовать и развиваться, могут происходить удивительные вещи. Вот почему наши сотрудники во всем мире выбирают быть частью JTI. 80% сотрудников чувствуют себя счастливыми, работая в JTI. Поэтому JTI отмечена различными сертификатами Лучшего Работодателя в разных странах и регионах. Итак, когда будете готовы выбрать карьеру, которая нравится, в компании, которая нравится, смело присоединяйтесь к #JoinTheIdea.

Менеджер юридического отдела

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Юридическая поддержка работников различных отделов Компании по вопросам применения трудового, валютного, налогового, корпоративного законодательства Российской Федерации, а также других отраслей законодательства, включая контроль соответствия деятельности Компании требованиям законодательства.
  • Обеспечение соответствия корпоративной документации Компании требованиям законодательства.
  • Юридическая поддержка работников различных отделов Компании в рамках договорной работы.
  • Взаимодействие с представителями государственных органов при осуществлении проверок/мониторинга деятельности Компании, эффективное консультирование представителей Компании при проведении проверок, формирование юридической позиции по спорам и претензиям, сопровождение судебных дел.
  • Своевременный мониторинг законодательства в рамках своей компетенции
  • Обобщение практик применения законодательства, корпоративных практики, разработка рекомендаций по усовершенствованию действующих практик и процедур.
  • Участие в кросс-функциональных проектах в соответствии с потребностями Компании.

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:

• Имеете высшее юридическое образование и стаж работы по специальности не менее 3 лет;
  • Обладаете опытом работы по вопросам трудового, корпоративного и валютного законодательства;
  • Имеете опыт представления интересов компаний в суде и взаимодействия с государственными органами;
  • Умеете сжато формировать аргументированную позицию и брать на себя ответственность за принимаемые решения;
  • Внимательны к деталям, умеете работать с большим объемом разнородной информации, многозадачны, самостоятельны;
  • Владеете английским языком не ниже уровня Advanced;
  • Владеете ПК (Windows, Word, Excel, Power Point, Access, юридические базы данных);
  • Готовы к поездкам в командировки.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство;
  • Конкурентоспособную заработную плату и добровольное медицинское страхование (стоматология, физиотерапия, вызов врача на дом, скорая помощь, стационар);
  • Гибридный график работы, офис в Москва Сити;
  • Гибкую систему поощрения сотрудников, проявивших инициативу в разработке и внедрении дополнительных проектов;
  • Работу в команде экспертов, профессиональную поддержку и возможность обмена знаниями и передовым опытом на международном уровне;
  • Возможности индивидуального развития, внутренние, внешние и зарубежные тренинги, которые вдохновят вас на профессиональный и личностный рост;
  • Широкое разнообразие проектов и задач, амбициозные цели и независимость в их достижении;
  • Динамичный и инновационный дух с постоянным стремлением делать вещи лучше.