Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Научно-производственное предприятие Микропроцессорные технологии
Новосибирск
улица Писемского 24/4

НПП «Микропроцессорные технологии» сегодня — современная, динамично развивающаяся компания, одна из семи лучших на релестроительном рынке России и единственный производитель РЗА за Уралом. Мы растем с 2009 года и задаем планку всей отрасли!

Зоны ответственности:

• Разработка ведомостей на закупку материалов согласно проектно–сметной документации, с направлением в отдел МТС;
  • Проверка соответствие объемов СМР;
  • Анализ причин, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества СМР;​​​​​
  • Формирование и согласовывание технических заданий на заключение договоров для выполнение СМР, ПНР,МТР
  • Подготовка исполнительной документации для сдачи работ заказчику
    Требования к кандидату:
  • Высокий уровень ответственности;
  • ПК - уверенный пользователь (AutoCad, MS Office);
  • Знание состава проектной, рабочей и сметной документации;
  • Повышенная внимательность, усидчивость и трудолюбие.
  • Мы предлагаем:​​​​​​​
  • Работа в компании полного цикла: Разработка – Производство – Проектирование – Поставка – Обслуживание оборудования;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Гибридный график офис/удаленка
  • Полностью белая з/п: стабильные и своевременные выплаты з/п 2 раза в месяц;

• Участие в системах мотивации компании (в компании существует несколько системных проектов по дополнительному заработку для любого сотрудника);
  • Молодой, заряженный на результат, коллектив профессионалов (средний возраст в компании 32 года). Коллектив мы собираем из разных уголков нашей страны. Это разносторонние личности, у которых есть чему учиться.

• Как стать частью команды?

Оставляй отклик на вакансию – специалист по подбору персонала свяжется с тобой в ближайшее время.

Готов рекомендовать нам специалиста?

Прими участие в реферальной системе МТ. Отправляй резюме/контакты кандидата. За успешную рекомендацию мы выплачиваем приятные бонусы до 30.000 руб (на руки).