Директор по доставке здоровой еды

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: УК Сибирь, Байкал, Иркутск
Иркутск
улица Карла Маркса 30
Более 6 лет

Мы — компания, специализирующаяся на производстве ( выращивание салатных и пряных трав , клубники , земляники ) и доставке здоровой, свежей и натуральной еды.
Наша миссия — улучшать качество жизни людей через правильное питание. Если вы разделяете нашу философию и готовы развивать логистику и доставку в одном из самых быстрорастущих сегментов рынка, мы ждем вас в нашу команду!

Мы создаем собственную службу доставки, которая будет работать в направлениях:

B2B: доставка нашей продукции существующим и новым клиентам.

B2C: работа с розничными сетями и индивидуальными клиентами.

Наша цель — обеспечить качественный сервис по доставке свежей продукции, полуфабрикатов и готовой еды.

Кого мы ищем:

Мы ищем опытного профессионала, который знает все о доставке — от управления курьерами до партнерских взаимоотношений.
Если вы работали в логистике, знаете, как выстраивать процессы доставки от А до Я , взаимодействовать с партнерами и курьерскими службами, и стремитесь оптимизировать каждый шаг — эта вакансия для вас.

Основные обязанности:

• Организация и управление логистикой доставки: от производства до конечного потребителя.

• Взаимодействие с курьерами, партнерами и внешними подрядчиками для обеспечения своевременной доставки.

• Контроль качества работы курьеров и оптимизация маршрутов.

•Поддержка эффективной коммуникации между отделами, клиентами и доставщиками.

•Контроль за выполнением ключевых показателей.

•Опыт работы в сфере доставки или логистики (от 3 лет).

•Глубокие знания процессов доставки, начиная с формирования заказа и заканчивая его получением клиентом.

•Умение управлять курьерскими командами и партнёрскими сетями.

•Способность принимать решения в условиях многозадачности и оперативно решать возникающие проблемы.

Возможность участвовать в создании и развитии новой службы доставки.

Профессиональный рост .

Дружный коллектив .

Если вы готовы присоединиться к нашей команде, отправляйте свое резюме