Начинающий HR менеджер ( Бренд одежды )

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Бат Нортон
Кожевенная линия 40

Bat Norton не просто бренд, а эпицентр уличной моды России с богатой 14-летней историей инноваций и стиля.

Наша сила — в нашей команде, и мы расширяемся! Ищем начинающего HR-менеджера, готового присоединиться к нашему дружному коллективу в Санкт-Петербурге. Опыт работы для нас не главное, важнее ваша энергия, открытость к новому и желание расти в мире моды.

Что вас ждет:

• Открытие новых талантов для нашего бренда с помощью уникальной системы найма и адаптации;
  • Организация обучения и развития команды, чтобы каждый сотрудник мог внести свой вклад в общий успех;
  • Содействие в создании идеальной атмосферы в офисе и на мероприятиях компании.

• Работу в динамично развивающемся бренде с возможностью профессионального и личностного роста;
  • Удобный и современный офис в креативном пространстве
  • Обучение у лучших специалистов отрасли и развитие навыков в области HR;
  • Гибкий график и поддержку в достижении равновесия между работой и личной жизнью;
  • Эксклюзивные бонусы и скидки на продукцию Bat Norton.

Кто нам нужен:

• Энергичный и инициативный новичок, готовый учиться и расти вместе с нами;
  • Человек с прекрасными коммуникативными навыками, умеющий находить общий язык с разными людьми;
  • Кандидат с организаторскими способностями и творческим подходом к решению задач;
  • Личность, обладающая высокой степенью ответственности и внимания к деталям.

Если вы готовы стать частью нашей истории и внести свой вклад в развитие Bat Norton, отправляйте ваше резюме и сопроводительное письмо, рассказывающее о вас и том, почему вы хотите работать именно у нас и почему мы должны выбрать именно вас)

Присоединяйтесь к Bat Norton и вместе создадим будущее уличной моды!