HR менеджер ( Бренд одежды )

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Бат Нортон
Кожевенная линия 40

HR-специалист в Bat Norton: Стройте карьеру в мире моды вместе с нами!

О компании: Bat Norton — это больше, чем просто бренд. Мы являемся символом уличной моды России, который уже 14 лет задает тенденции и воплощает инновации. Мы базируемся в самом сердце Санкт-Петербурга и ищем сильного HR-специалиста, который поможет нам найти и развивать таланты на всех уровнях — от швей и продавцов до специалистов по маркетингу и креативных лидеров.

Роль HR-специалиста: Вам предстоит стать ключевой фигурой в подборе, адаптации и развитии команды, которая будет создавать и продвигать нашу продукцию. Вашими задачами будет не только закрытие вакансий, но и построение долгосрочных отношений с сотрудниками, чтобы каждый в команде раскрывал свой потенциал и помогал бренду расти.

Ваши основные задачи:

• Подбор персонала, включая как сотрудников для производства и ритейла, так и талантов в маркетинге, дизайне и других ключевых областях.
  • Организация адаптационных и обучающих программ, способствующих быстрому включению новых сотрудников в рабочий процесс.
  • Разработка и реализация карьерных и профессиональных планов для сотрудников, поддержка их роста и развития.
  • Поддержание и укрепление мотивирующей корпоративной культуры, которая способствует творчеству и эффективности.

Кого мы ищем:

• Специалистов с опытом работы в HR и пониманием задач подбора в динамичной среде.
  • Людей с сильными коммуникативными навыками, способных работать как с операционным персоналом, так и с топ-талантами.
  • Профессионалов, которые не боятся работать в условиях быстро меняющейся индустрии моды и готовы учиться и развиваться вместе с нами.

• Возможность стать частью динамично развивающегося бренда, который задает тренды в уличной моде.
  • Конкурентоспособную заработную плату и полный социальный пакет.
  • Широкие возможности для профессионального и личного роста.
  • Творческую и поддерживающую рабочую среду, где ценится инициатива и идеи.
  • Комфортный и стильный офис в центре Санкт-Петербурга.

Присоединяйтесь к Bat Norton: Мы ждем ваше резюме и мотивационное письмо, где вы расскажете, почему хотите стать частью нашей команды и как ваш опыт может помочь нам в развитии бренда. Если вы готовы нанимать лучших специалистов и развивать их потенциал, Bat Norton — это место, где ваши идеи и навыки будут по-настоящему востребованы!