Учитель английского языка

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Смарт
Сочи
микрорайон Центральный, улица Горького 87/5

Educational center SMART – современный, динамично развивающийся образовательный центр в городе Сочи.

Во всех сферах нашей деятельности мы руководствуемся принципами: развитие, качество, забота, удовольствие.

Мы ценим каждого члена команды за стремление развиваться и вместе с нами осуществлять важную миссию – ДВИЖЕНИЕ К НОВОМУ ЧЕРЕЗ ОБУЧЕНИЕ.

Вы именно тот человек, который нам нужен, если вы хорошо образованны, у вас успешный опыт работы с детьми, если вам свойственно совершенствоваться и работать над собой.

Вы энергичный, активный и увлеченный человек, вам есть чем поделиться с детьми, вы позитивны, любите детей, творчество и умеете работать в команде единомышленников.

Задачи:

- проведение групповых и индивидуальных занятий с детьми и подростками на уровнях от А1 до B2

- участие в методических встречах

- участие во внеурочной деятельности школы

- посещение занятий коллег

- участие в семинарах и мастер-классах, проводимых школой и сторонними организациями

Мы ищем профессионалов:

- c высшим лингвистическим/педагогическим образованием;

- с знанием английского языка на уровне Upper-intermidiate/Advanced;

- владеющих коммуникативной методикой, избегающих переводного метода

- со знанием специфики зарубежных учебных пособий;

- наличием международных сертификатов (CAE, СPE, TKT, CELTA) - желательно;

- с нацеленностью на ученика и его потребности;

- использующих современные технологии обучения;

- с навыком проведения занятия в различных форматах (разговорный клуб, видео-клуб и т.д);

- проактивных, открытых новому, разделяющих наши ценности и радость работы в команде.

У нас вы найдете:

- уникальные возможности для реализации предметных и педагогических идей;

- возможность работать в команде активных, увлеченных и дружных профессионалов;

- конкурентную заработную плату;

- оформление согласно ТК РФ;

- участие в корпоративных мероприятиях компании;

- современное, красивое образовательное пространство в центре города.