Тьютор (наставник – преподаватель)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: KIBERone
Череповец

Добро пожаловать в Первую международную КиберШколу будущего для нового IT-поколения KIBERone!
Здесь мы погружаем наших резидентов в мир ИТ: обучаем программированию, дизайну, 3dмоделированию и даже blockchain!
Наши резиденты - это дети от 6 до 14 лет, а их родители - прогрессивные папы и мамы, отслеживающие тренды сегодняшнего дня и заботящиеся об успешном будущем своих детей. Они выбирают нас потому, что в KIBERone - программируем детей на успешное будущее.
Мы работаем уже 6 лет, и за это время достигли высоких результатов:

• KIBERone признан ЮНЕСКО лучшим проектом в мире в сфере цифровых технологий для детей с 2020 года;

• KIBERone в цифрах: 34 страны и более 450 городов, 900+ школ по всему миру, более 180000 обученных детей; • в рядах наших партнеров: Samsung, Microsoft, Roblox, BSL.
Открыт набор на вакансию Тьютора в связи с открытием новых локаций в Череповце.

• стать крутым проводником в мир IT для детей; -
  • проводить уроки совместно с ассистентом по готовым IT модулям;
  • рассказывать детям о своем опыте в цифровом мире, тем самым разжигать их интерес к направлению;
  • заполнение отчетов по итогам проведенного урока;
  • передача обратной связи родителям об успеваемости и точках роста ребенка в рамках КИБЕРшколы.

Мы видим на этой позиции человека, который:

• обладает высокими коммуникативными навыками, чувством юмора, грамотной речью и тягой к новым знаниям;
  • владеет базовыми знаниями компьютерной грамотности;
  • знает как минимум один современный язык программирования (C++, C#, Python, Java Script и др.);
  • имеет высшее или неоконченное высшее образование в сфере IT

• заработная плата выше рынка (Среднемесячный доход на этой позиции 80000 рублей, стоимость часа от 550 рублей);
  • гибкий график работы (выходные и будние дни), возможно совмещение с основным местом работы или учёбой;
  • удобное месторасположение;
  • молодой и энергичный коллектив;
  • мы создали все условия для профессионального и карьерного роста:
    ✓ прогрессивная команда - компания масштабируется ежегодно в 2 раза;
    ✓ регулярные 1 раз в квартал обучения для прокачки навыков от приглашенных педагогов, психологов;
    ✓ быстрое погружение в компанию - в этом помогает собственная Академия обучения сотрудников под личным кураторством Операционного директора.
  • принятие ваших инициатив: мы ценим идеи по усовершенствованию продукта, открытию новых бизнес-направлений, запуску новых проектов.