Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: TOPTOP
Московский проспект 55

Привет! TOPTOP входит в рейтинг 20% лучших работодателей 2022 года по версии HeadHunter.

Сегодня мы:

• Одна их самых быстро растущих fashion-компаний в РФ
  • TOPTOP - FashionTech компания, мы развиваемся и растем, разрабатываем и внедряем IT-технологии
  • Команда с 13-ти летним опытом в fashion-индустрии, и мы до сих пор только стартап
  • Рейтинг наших брендов 4,8 из 5 на независимых площадках и маркетплейсах
  • Мы производим бренды одежды, обуви, сумок и аксессуаров и косметики, постоянно повышая качество и сохраняя лучший ценовой сегмент
  • Каждые 2 минуты кто-то в мире покупает нашу продукцию
  • Более 60% руководителей выросли в нашей Команде, мы строим горизонтальную структуру с множеством центров принятия решений и влияния на результат
  • Мы не только про моду, мы про технологии, маркетинг, it, менеджмент, производство, логистику и финансы
  • Экологичные отношения к ресурсам, сотрудникам, партнерам и клиентам

Причина открытия вакансии: рост компании и многочисленные запуски новых проектов в России и на международных рынках.

Приглашаем в команду опытного бухгалтера

• Контроль работы и помощь сотрудникам бухгалтерии на участках (5 человек, 3 ИП (1 УСН, 2 ОСНО) для сведения отчетности и закрытия периода.
  • Сверка выгрузок из операционных баз в 1сБух
  • Подача заявления по косвенным налогам
  • Формирование и сдача отчетности налоговой и статистической по 3-м ИП (НДС, УСН, 3-НДФЛ)
  • Взаимодействие с проверяющими органами (ответы на требование, сверка с налоговой)
  • Полное закрытие периода по 3 ИП.
  • Контроль Дз и Кз по группе компаний совместно с главным бухгалтером.
  • Замещение другого ведущего бухгалтера и бухгалтера по заработной плате на время отпуска

• Профильное образование (Бухгалтерский учет, анализ и аудит
  • Опыт работы по профессии от 5 лет
  • Умение работать самостоятельно и в команде, в режиме многозадачности, знание основ бухгалтерского и налогового учета и применение их на практике
  • Знание ОСНО и УСН (доходы минус расходы) в ИП, 3-НДФЛ в ИП, работа с отчетностью (налоговые декларации, статистическая отчетность, ВЭД (Импорт и экспорт в страны ЕАЭС)

• Достойный уровень дохода: фиксированный оклад и бонусы
  • Мы смотрим на результаты, а не на время, проведенное в офисе, поэтому предлагаем гибкое начало и окончание рабочего дня (8:00-11:00), возможность частично удаленной работы;
  • Большие возможности роста и развития, интересные проекты
  • Стильная штаб квартира в центре Санкт-Петербурга (10 минут пешком от м. Технологический институт);
  • Возможность приобретать брендовые и эксклюзивные вещи собственных торговых марок с 40% скидкой.
  • Корпоративное обучение
  • Международный опыт: ТОРТОР развивается не только в России, но и во всем мире, у нас уже есть дочерние компании в Европе, Турции, Казахстане. Мы создаем и внедряем революционные вещи в наш бизнес, которые многие копируют, и Вы будете знать, как это делать и как это создавать