Руководитель направления развития федеральных проектов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ВИРТУ СИСТЕМС
Берсеневская набережная 6с2

Вирту Системс предлагает стать частью команды, разрабатывающей современные решения для автоматизации продаж финансово-страховых и сервисных продуктов. У нас тебя ждут интересные проекты, достойная заработная плата, амбициозные задачи и огромные возможности для карьерного роста и профессионального развития!

Мы активно развиваем свой продукт и, как следствие, расширяем команду. Вакансия Руководитель направления развития федеральных проектов подходит для опытных специалистов, стремящихся развиваться в IT и страховании.

В твои обязанности будет входить:

• КОМАНДИРОВКИ (до 50% рабочего времени)
  • Запуск и развитие продаж федеральных финансовых программ страхования и кредитования в рамках партнерства с автомобильными брендами:
  • Выполнение мероприятий по запуску и развитию продаж федеральных финансовых программ
  • Выполнение плана продаж
  • Разработка и реализация мероприятий нацеленных на выполнение плана продаж
  • Взаимодействие с партнерской автомобильной дилерской сетью в целях запуска и развития продаж через агрегатор финансовых продуктов
  • Анализ продуктовой линейки и функционала агрегатора, подготовка предложений по развитию агрегатора финансовых продуктов
  • Взаимодействие со страховыми компаниями и банками по развитию федеральных финансовых программ
  • Участие в разработке и запуске новых проектов (анализ потребностей рынка, взаимодействие с проектной командой и т.д.)
  • Взаимодействие с автомобильной дилерской сетью по решению текущих задач, контроль качества и показателей работы ТП и т.д.
  • Подготовка презентаций и материалов для дилеров (POSM, обучающих материалов, памятки и т.д.)
  • Проведение обучения дилеров по условиям работы в рамках федеральных программ (On-Line, offline)
  • Разработка и проведение конкурсов, мотивационных программ для дилеров
  • Привлечение новых ДЦ для работы в финансовом агрегаторе

Какие у нас требования:

• Высшее образование
  • Опыт работы с дилерами/продажах не менее 2-х лет
  • Внимательность к деталям
  • Энергичность и уверенность в себе
  • Навык проведения онлайн/оффлайн презентаций, обучения и т.д.
  • Коммуникабельность
  • Опыт ведения переговоров на уровне первых лиц автомобильного дилера
  • Готовность к командировкам (до 50% рабочего времени)

• Мы являемся аккредитованной в Минцифре ИТ-компанией, предоставляющей право на льготную ипотеку и право подачи документов на отсрочку от мобилизации для профильных ИТ специалистов.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Возможность участия в развитии современного продукта на рынке с использованием современного стека технологий;
  • Мягкую процедуру адаптации и обучения