Территориальный менеджер розничной сети

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ДИЛАН, Группа компаний
Владивосток

Компания «Дилан» с 1996 года предоставляет широкий выбор качественной алкогольной продукции, в настоящий момент сеть включает более 160 магазинов на территории Приморского, Хабаровского края и Еврейской АО, и мы продолжаем динамично развиваться.

Вам предстоит:

• Достигать план продаж и целевые показатели эффективности магазинов на вверенной территории (магазины в Владивостоке, Вольно - Надеждинское, п. Трудовое, п. Новый, п. Зима Южная)
  • Проводить анализ, реализовывать мероприятия по улучшению целевых показателей магазинов;
  • Участвовать в разработке стратегии развития розничной сети, территории;
  • Планировать и ставить задачи подчиненным, контролировать их исполнение;
  • Развивать и обучать директоров магазинов, формировать кадровый резерв среди торгового персонала на должность директора магазина;
  • Обеспечивать корректность начисления зарплаты торгового персонала;
  • Обеспечивать соблюдение бюджета операционных расходов, выносить предложения по снижению расходов;
  • Организовывать и обеспечивать сохранность ТМЦ магазинов;
  • Осуществляет контроль за проведением инвентаризаций;
  • Инициировать обновление или создание новых регламентов работы Розничной Сети, организовывать их внедрение;
  • Анализировать внешнюю составляющую рынка, угроз и возможностей, вносить предложения на основании данного анализа;
  • Инициировать работы по модернизации, обновлению или замены фасадов, входной группы, внутренних помещений.

• Опыт работы в сетевой рознице не менее 3 лет (управление предприятием в сфере сетевой ретейл);
  • Владение техниками продаж, обучение сотрудников;
  • Знание программ MS Office, 1С, желательно "Далион";
  • готовность к регулярным командировкам.

Работая у нас Вы 100% получаете:

• Трудоустройство согласно ТК РФ (всё в белую);
  • Полный социальный пакет;
  • Рабочее место в современном офисе;
  • Карьерный рост;
  • Корпоративное горячее питание + автоматы с кофе и «вкусняшками»);
  • Бесплатную большую парковку для личных автомобилей сотрудников.

Режим работы: Пн-Пт, с 9:00 до 17:30, суббота, воскресенье - выходной;

Рабочее место находится по адресу: п. Новый, ул Центральная, 1А.

Вы хотите прийти на собеседование, позвоните нам или оставьте отклик на нашу вакансию и мы организуем встречу с руководителем