Слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Усольмаш
Усолье-Сибирское
улица Дзержинского 1

Нам нужны активные, ответственные и профессиональные работники, которые вместе с нами будут работать на эффективном развивающемся предприятии – лидере на рынке машиностроения. Мы постоянно развиваемся, усиливаем свои подразделения квалифицированным персоналом.

Рассмотрим специалиста без опыта работы.

• Ремонт,монтаж,демонтаж,испытание,регулировка и наладка оборудования,агрегатов,машин и механизмов кранового оборудования.

• Сдача оборудования:агрегатов,машин,механизмов,металлообрабатывающих станков,после ремонта.
  • Слесарная обработка деталей и узлов.

• Техническое обслуживание оборудования.

• Средне-профессиональное образование.
  • Стаж работ по обслуживанию и ремонту оборудования и металлообрабатывающих станков,не менее одного года.
  • Умение провести диагностику оборудования,желание освоить новое оборудование.Желание развиваться профессионально.
  • Навыки по сборке-разборке,ремонту,регулировки узлов и механизмов.
  • Умение читать техническую документацию.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Полный соц. пакет.
  • График работы 5/2 дня, с 8.00 до 17.00 час, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 часов.
  • Достойный уровень заработной платы (обсуждается при собеседовании).
  • Заработная плата выплачивается без задержек, два раза в месяц.
  • Работа в комфортных офисных условиях.
  • Удобная автостоянка для личного автотранспорта.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему предприятию. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 10 дней с момента его получения.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям предприятия - мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение указанного срока означает, что к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.