Бухгалтер на участок банк-клиент

Работодатель: Импульс
от 86000 до 120000 RUR
Владивосток
Пушкинская улица 109

​​​Компания D$G Consulting - оказывает все услуги в области бухгалтерского учета, юридические услуги для предпринимателей из любого региона России.

Компания существует с 2014 года. За это время компания твердо укрепилась на рынке и занимает лидирующие позиции. Благодаря непрерывной и сплоченной работе профессионалов мы с каждым годом увеличиваем темпы развития. За прошедший 2023г обороты компании выросли вдвое.

Мы предоставляем услугу комплексно: бухгалтер, налоговый консультант и юрист рассмотрят все нюансы вашего запроса.

У нас есть полис страхования ответственности;

10+ лет оказания бухгалтерских услуг на аутсорсе;

20+ лет опыта в бухгалтерском учете;

Мы глубоко погружаемся в проблему клиента и находим самые оптимальные, качественные и быстрые решения! В нашей команде находятся специалисты с многолетним опытом работы, специалисты которые любят свою профессию, горят от интересных и сложных задач.

Мы сэкономили нашим клиентам более 50 млн налогов

В связи с связи с увеличением клиентов на бухгалтерское обслуживание объявляется набор на должность Бухгалтер на участок банк-клиент

• Выгрузка банковских выписок из банковских программ в базу ;

• Своевременное и качественное внесение первичных бухгалтерских документов в 1С;

• Оформление платежных поручений, рублевые\валютные\бюджетные платежи;

• Контроль корректного отражения операций на счетах бухгалтерского учета;

• Начисление заработной платы, сдача отчетности;

• Выполнение поручений главного бухгалтера;

• Опыт работы в должности бухгалтера от 1 года;

• Высшее/среднее профильное образование;

• Знание бухгалтерского, налогового законодательства;

• Опытный пользователь: Программный комплекс семейства , MS Office;

• Официальное оформление с первого дня по ТК РФ;
  • Высокая оплата труда (оклад 75 000 р. + % от KPI+квартальные премии). Совокупный доход более 100 000р;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
  • Возможность повышения квалификации за счет компании;
  • Комфортный, уютный, светлый офис с оборудованной кухней (чай, кофе, печеньки);
  • Молодой и доброжелательный коллектив;
  • Корпоративные мероприятия, и поздравления с праздниками от компании;

Отклики принимаются до 28.09.24г