Менеджер по продажам

Работодатель: Focus Pro
от 60000 до 120000 RUR
Якутск
улица Труда 1А

FocusPro — это динамично развивающаяся консалтинговая компания, которая поддерживает предпринимателей в их стремлении развивать свой бизнес. Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде на позиции Менеджера по продажам.

Работая с нами, вы станете частью дружного и профессионального коллектива, которая занимает лидирующую позицию на рынке. В этой должности вы не только улучшите свои навыки продаж, но и получите глубокое понимание бизнес-процессов.

Мы ценим инициативность и будем поддерживать ваше стремление к саморазвитию, предоставляя вам все необходимые инструменты для успеха в профессиональной деятельности.

• Формирование и ведение базы клиентов в СРМ системе;
  • Общение с предпринимателями (холодные 30% и теплые звонки 70%);
  • Присутствие на консультациях и сопровождение клиентов;
  • Продажа услуг для развития бизнеса клиентов.

• Опыт работы в сфере продаж и услуг приветствуются;
  • Умение определять потребности и желания клиентов;
  • Поставленная грамотная речь, быстрообучаемость;
  • Желание развиваться в сфере продаж.

• График с 9:00-18:00, 5/2;
  • Офис находится в Креативном Кластере, где находятся много интереснейших молодых компаний в Якутии;
  • Постоянный поток теплых лидов с отдела маркетинга;
  • Выстроенная система KPI (премии, бонусы, % с продаж);
  • Бесплатное обучение и посещение масштабных республиканских мероприятий;
  • Путешествия за счет компании;
  • Посещение экспертных консультаций и прокачка своих навыков;
  • Быстрый карьерный рост внутри компании за счет бесплатных обучений;
  • В зимнее время есть развоз для офисных сотрудников;
  • Обучение бизнес-процессам.

Приходите к нам, если хотите стать частью команды, где ценятся идеи, растет профессионализм и создается вдохновляющая атмосфера для каждого. Вы сможете не только прокачать свои soft-скиллы, но и получить уникальный опыт, который поможет в вашей карьере и жизни в целом. Мы ждем вас!