Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Бизнес Диалог, Юридическо-бухгалтерская компания
улица Комсомола 41

В сеть офисов юридического и бухгалтерского обслуживания бизнеса «Бизнес диалог» требуется помощник руководителя.

Мы предлагаем работу кандидатам, которые ещё проходят обучение, имеют неполное высшее образование или не имеют опыта работы. Мы всему научим!

• Помощь руководителю в администрировании операционной деятельности компании
  • Работа с поиском и анализом информации в интернете
  • Работа с отчётами
  • Встреча с клиентами для подписания документов на регистрацию ИП и ООО
  • Помощь в выпуске ЭЦП для клиентов компании
  • Выполнение других бизнес-задач руководителя

• Высшее‚ (возможно неполное) образование (преимуществом будет являться юридическое)

• Умение работать с большим объёмом информации

• Умение самостоятельно работать на результат (планирование - организация - результат)

• Стрессоустойчивость‚ терпимость, коммуникабельность‚ оперативность

• Опыт работы не требуется (всему обучаем)

• График работы 5/2, с 9.30 до 18.00

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц

• Место работы в офисе у метро «Пл. Ленина» (минута ходьбы от метро)

• Оплачиваемый отпуск — 2 раза в год. При его неиспользование выплата отпускных (13-ая ЗП)

• Оформление по ТК с записью в трудовую книжку (по желанию работника) на должность «Помощник юриста» или «Помощник руководителя»

• Обучение в процессе работы

• Оплачиваемый проезд

• Предоставляется Iphone для работы

• Оплачивается мобильная связь и интернет

• Карьерный рост с возможностью стать соучредителем компании. В 2021 году компания приняла в состав участников двух сотрудников.

Обращаем ваше внимание, что приглашения на собеседования направляются кандидатам по электронной почте (e-mail) и/или по SMS после рассмотрения резюме.

Собеседование проходит с Генеральным директором (по предварительной договоренности) онлайн или оффлайн (в офисе компании у ст. метро Купчино)

Руководитель компании «Бизнес диалог» — Сергей Кирилловский — предприниматель из Санкт-Петербурга, занимающийся юридическим и бухгалтерским бизнесом с 2009 года. Он является владельцем компаний в Санкт-Петербурге и Москве. Также он является автором бизнес-книги «Инструкция номер ноль» и постоянным представителем в российских бизнес-СМИ: «Деловой Петербург», "Деловая среда «Сбера»", «Коммерческий директор», «Управление качеством», «Зарплата», «Pressfeed.Журнал», TexTerra, E-xecutive.

При работе с Сергеем вы получите новые навыки управления консалтинговой компанией, а также опыт работы с юридическими документами, клиентами, банками, партнерами и государственными органами.

При поиске новых сотрудников, мы ценим навыки и стремление к развитию, и не проводим сложные собеседования с тестами вроде "Продайте нам эту ручку!". Наша культура основана на корпоративной книге «Инструкция номер ноль», которая помогает нам поддерживать дисциплину, ответственность и качество услуг.

До встречи на собеседовании!