Электрик (Мегатитан)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа компаний Титан
Улан-Удэ

Здравствуйте! Вас приветствует группа компаний «Титан» –лидер регионального рынка. Сегодня на рынке мы 28 лет.
Каждый не просто знает эту компанию, каждый по-своему с ней близок. Сотни людей начинали здесь свою карьеру, более 4000 работают сейчас. 80 тысяч покупателей каждый день приходят за продуктами, бытовой химией и товарами для дома и отдыха в «Титан». Торговые представители не только из Бурятии, но и из Забайкальского края, Монголии приобретают продукцию всех известных российских фабрик в оптовых центрах нашей компании. «Лидер» - это не самолюбование. Это путь, который оправдывает наше название.

• Обеспечивать поддержание исправного состояния, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и электрооборудования
  • Производить монтаж новых электрических сетей
  • Проводить планово-предупредительный ремонт (ППР) электрической части оборудования согласно графику ППР
  • Выявлять причины износа, принимать меры по их предупреждению и устранению
  • Обеспечивать правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт в соответствии с инструкциями по техническому обслуживанию, действующими техническими условиями и нормами и обслуживание электрических сетей Организации.

• Разряд электрика (третья группа допуска)
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее года

• График работы: 2 дня/2.
  • Место работы: Ботаническая, 7а
  • Премии!
  • Развоз!
  • Горячее питание 2 раза в день!
  • Медосмотр за счет компании!
  • Дружный коллектив!