Повар на горячие блюда в супермаркет "Спар" (Лазо, 3б)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЛАМА, Группа компаний
Томск
улица Сергея Лазо 3Б

Открыт набор персонала в новый супермаркет "Спар".

У нас нетривиальный подход к приготовлению пищи — мы не просто готовим еду, но и делаем её вкусной. Мы верим, что даже самые обычные блюда могут быть разнообразными и интересными. Если вы разделяете нашу философию, то эта работа для вас.

Нет опыта, есть желание научиться - мы всему тебя научим!

Что мы тебе предлагаем:

• работу рядом с домом;
  • бесплатное оформление личной медицинской книжки;
  • яркую корпоративную жизнь;
  • ежемесячное премирование по результатам работы;
  • возможность стать наставником для новичков и получать за наставничество дополнительную выплату;
  • возможность летом отдыхать Вам и Вашим близким на нашей базе отдыха в Геленджике;
  • возможность обучаться в нашем корпоративном университете;
  • возможность расти, развиваться и выстраивать всю карьеру в разных направления нашей Компании.

Чем тебе предстоит заниматься:

• приготовлением вкусных горячих рыбных и мясных блюд (стейки из сёмги, куриные котлеты, свинина в кисло-сладком соусе и т. д.);
  • созданием разнообразных гарниров (картофель по-деревенски, рис с овощами, гречка с грибами и др.).

От тебя требуется только желание работать, обучаться и развиваться в самой крупной розничной сети города Томска.

Если ты готов стать частью нашей команды и создавать кулинарные шедевры, то мы ждём тебя. Обязательно звони, пиши и откликайся.

приветствуется аналогичный опыт в розничных сетях: Магнит, Пятерочка, Чижик, Дикси, Fix Price, Лента, Ашан, Metro, Окей, Монетка, Светофор, Самокат, Сбермаркет, Верный, Азбука Вкуса, ВкусВилл, Перекресток и других