Оператор VR арены

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Мунсулов Балдан Евгеньевич
Чита

Ну привет! :) Ищем самого классного и крутого оператора!

Мы предоставляем растущую команду в сфере VR-индустрии, сферы праздников и развлечений! У нас молодой коллектив (средний возраст 22 года ) в который очень легко влиться.

Немного о нас: WARPOINT — самая крупная международная сеть арен виртуальной реальности, это командные соревнования между реальными игроками на виртуальной арене площадью, как спортивный зал. Современный аналог лазертага и пейнтбола. У нас настолько классно, что мы проводим самые лучшие праздники и мероприятия для детей, взрослых и каждый день дарим бурные эмоции нашим гостям! Поэтому мы намерены развиваться дальше, WARPOINT уже есть более чем в 100 городах России и СНГ — поэтому скорее присоединяйся к нашей команде.

Если ты готов расти и развиваться вместе с нами, реализовывать творческие или коммуникативные навыки, мы будем рады знакомству с тобой.

• проводить понятные инструктажи для наших гостей любого возраста;

• подготавливать оборудование к игре, следить за игровым процессом;

• быть полноценным участником праздничных мероприятий.

• супер активная и позитивная жизненная позиция, уметь зажигать людей;

• коммуникабельность, чтобы найти подход к каждому гостю;

• стрессоустойчивость (люди и техника бывают непредсказуемы);

• интерес к игровой индустрии.

• открытое к диалогу руководство, дружная команда, возможность развития;

• достойная заработная плата всегда в срок;

• полная смена с 11:00 до 23:30;

• график: 2/2 (смены можно распределить более гибко);

• время испытательного срока — 1 месяц (оплачиваемый);

• плюшки: соревнования и игры в команде, регулярные-кайфовые тимбилдинги, оплачиваем обеды, крутая униформа, возмещение такси после смены, играть можно даже на работе, еще есть Playstation, а также возможность учувствовать в VR турнирах.

Если ты умеешь навести позитивный кипиш, то эта работа для тебя! И мы тебя ждем: оставляй отклик и, если хочешь, напиши немного о себе. Может быть, именно ты станешь частью нашей команды!