Продавец-консультант

Работодатель: Орлов Константин Валерьевич
Приморский проспект 72

• ЗП + % от продаж
  • Оплачиваемая стажировка

Мы ищем талантливых и увлеченных продавцов сыра. Ваша задача - помочь клиентам выбрать идеальный сыр по их вкусовым предпочтениям .

• Знание и понимание различных видов сыров, их происхождения, производства и вкусовых особенностей.
  • Умение грамотно и профессионально консультировать клиентов по ассортименту сыров. Навыки сомелье для подбора сыров к винам, учитывая их вкус, происхождение и сочетание станут вашим плюсом .
  • Участие в формировании ассортимента магазина, предложение новых позиций. Обеспечение правильного хранения сыров и соблюдение температурных режимов.
  • Участие в проведении дегустаций и мастер-классов по сырам. Выезд на ярмарки .
  • Приём товара и контроль его качества .
  • Поддержание чистоты и порядка в торговом зале.
  • Работа с кассой и ведение отчетности.

• Опыт работы в сфере продаж от 1 года будет вашим плюсом.
  • Знание и понимание сыров, умение разбираться в их происхождении, вкусовых особенностях и сочетаниях.(Всему научим)
  • Умение находить общий язык с клиентами, быть коммуникабельным и терпеливым.
  • Наличие действующей медицинской книжки. Поможем с оформлением при её отсутствии .

• График работы сменный.
  • Оплата стажировки.
  • Достойная оплата труда+ % + премии за выполнение плана продаж.
  • Работа в дружном коллективе профессионалов.
  • Возможность профессионального роста и развития.
  • Скидки на продукцию магазина для сотрудников.

Если вы любите сыр и вино, умеете находить подход к клиентам и хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на нашу электронную почту или пишите в чат. Будем рады видеть вас в числе наших продавцов-сомелье!