Менеджер по продажам Boxberry (услуги для интернет магазинов)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Почтовая служба страны
Плесецкая улица 10

Ищем звезду продаж в команду Boxberry!

Boxberry – это одна из ведущих служб доставки для интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли, и сейчас мы расширяем наш отдел региональных продаж! Мы ищем энергичного, амбициозного и целеустремленного менеджера по продажам, который готов делать результат и становиться лучше каждый день!

Что ты будешь делать:

• Вести активные телефонные продажи логистических услуг для интернет-магазинов.
  • Привлекать к сотрудничеству новые интернет-магазины (по готовой базе + самостоятельный поиск клиентов).
  • Работать в CRM-системе Bitrix.
  • Помогать клиентам на начальном этапе сотрудничества, консультировать их по подключению.
  • Информировать клиентов о дополнительных и новых услугах, чтобы они получали максимальную выгоду от работы с нами.
  • Вести клиентскую базу и своевременно предоставлять отчеты о своей работе.

Что от тебя требуется:

• Опыт телефонных продаж (отлично, если это твой конек!).
  • Уверенное владение ПК
  • Грамотная устная и письменная речь – твой ключ к успеху!

Что предлагаем мы:

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • Стартовый оклад 40 000, 50 000 руб. (после испытательного срока) + 20% с каждого привлеченного клиента на весь срок работы в компании (да, ты не ослышался!).
  • Гибкий график работы (понедельник-пятница, с 9:45 до 18:00, возможен гибрид)
  • Обучение с наставником, который поможет тебе уверенно начать и освоить все тонкости работы.
  • И, конечно, наши фирменные корпоративы, бодрящий кофе, обеды и уютная атмосфера в коллективе!

Если ты мечтаешь развиваться в продажах и зарабатывать на любимом деле, мы ждем твой отклик и резюме! Давай делать этот мир быстрее и удобнее вместе с Boxberry!