Комплектовщик заказов

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Караваева Инга Александровна
Новосибирск
улица Кошурникова 23

Мы LT Collection - одна из крупнейших оптовых фабрик женской одежды в Сибири с собственным производством. Из 3-х человек мы выросли в компанию с численностью 300 человек! За всю историю компании мы отшили 600000 платьев, за последний год отправили более 12000 посылок и сделали тысячи женщин счастливей!

В связи с ростом, ищем в нашу дружную команду сотрудника на сборку заказов. Мы в поиске ответственного и инициативного сотрудника, ведь помимо окладной части мы всегда предлагаем возможности для получения дополнительного дохода!

• Сборка заказов согласно отгрузочной накладной (теплый склад);

• Проверка комплектации заказов (для удобства используем сканер);

• Упаковка готовых заказов для отправки в транспортную компанию (мешки/коробки);

• Поддержка чистоты и порядка на складе.

Мы ожидаем от вас:

• Внимательность и ответственность;
  • Готовность к плотной работе на ногах;
  • Опыт не требуется - мы всему научим;
  • Желание расти и зарабатывать. Мы ценим активных и инициативных сотрудников, предлагаем карьерный рост!

• Своевременные выплаты ЗП + премии по итогам работы (без штрафов);
  • Красивый современный офис и склад;
  • Легкий старт - обучение от наставника;
  • Возможность расти в быстро развивающейся оптовой компании;
  • Комфортную обеденную зону с кофемашиной для отдыха;
  • График 2/2 с 9:00-20:00;
  • Удобное месторасположение - всего 5 минут пешком от метро Золотая Нива;
  • Постоянное пополнение гардероба новинками нашей фабрики по себестоимости. Тебе больше не придётся думать "А что надеть?" .

Если ты в поиске дружного коллектива, стабильной компании и справедливого руководителя - будем рады пригласить тебя принять участие в конкурсе на вакансию комплектовщика (сборщика) заказов. Если чувствуешь отклик, ждем твоё резюме.