Ночной работник типографии / полиграфии / копи-центра (ручные операции)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Градинжинирингпроект
Днепропетровская улица 5
Типография инженерной печати «S-COPY» более 10 лет предоставляет услуги по оперативной печати, копированию и сканированию чертежей и проектной документации для застройщиков, архитекторов и проектных организаций. За это время мы стали заслуженными лидерами рынка инженерной печати в России. На постоянной основе нам доверяют печать своих работ более 2000 организаций, в том числе крупнейшие архитектурные студии и застройщики.
Сейчас мы находимся в активной фазе роста и ищем в свою команду лучших специалистов или тех кто ими хочет стать. Наши основные клиенты выполняют крупные инфраструктурные проекты зачастую с государственным участием, что помогает нам не только удерживать свои позиции, но и активно расти даже в период турбулентности. Работая в нашей команде, вы можете быть уверены в завтрашнем дне.
Основные задачи:
- Сшивка-брошюровка (переплёт) томов/книг/ разделов строительной док.
- Подрезка и фальцовка чертежей (работа с авт. фальцовщиком)
- Прошивка томов нитью
- Упаковка отпечатанных тиражей.
- Контроль чистоты на территории. Контроль и уход за оборудованием
Мы ищем активных и внимательных сотрудников, готовых обучаться.
- Хорошая моторика рук.
- Ответственность, пунктуальность, исполнительность, честность, аккуратность.
- Умение работать в команде и желание развиваться вместе с нами.
- Желание работать и зарабатывать
- Высокая производительность.

Основные навыки:
Опыт работы на любом производстве
Желательно:
- Желательно опыт работы в цифровой типографии / копировальном центре / полиграфии
- Желательно опыт работы на цифровых печатных машинах.
- Желательно опыт работы на копировальной технике.
- Желание работать и обучаться в новых направлениях полиграфии.
- Бережное отношение к оборудованию и продукции
- Удобный график работы : ночные смены 2/2 по 12 часов
- Стабильная заработная плата от 60 000 руб. и выше в зависимости от вашего опыта и навыков (испытательный срок 1-2 мес.)
- Комфортные условия труда на современном производстве (современная офис, кухня, чай, кофе, вода)
- Возможность карьерного роста.
- Возможность подработок и дополнительного заработка
- Оформление‚ отпуск и пр. по ТК РФ. Или как Вам будет удобно.
- Молодой и дружный коллектив.
Мы очень ценим, любим и бережём свою команду, всегда предоставляем возможность развиваться и увеличивать свой доход.