Руководитель SMM направления/контента

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Holistica Academy
от 60000 до 120000 RUR

Добрый день!

Мы - онлайн-школа Нolistica по здоровому питанию, нутрициологии и аюрведе.

5 лет на рынке, 23 успешных запуска, широкая линейка продуктов, около 10000+ участников прошли наши программы.

На основном курсе мы даем профессиональное образование в сфере нутрициологии.

Сейчас мы находимся на этапе кратного роста и масштабирования, поэтому мы ищем руководителя SMM направления/контента, который знает, как донести смыслы до целевой аудитории, монетизировать теплую базу и привлечь новые сегменты.

Бизнес-цель компании на ближайший год - увеличение объема выручки и количества учеников в 2,5 раза.

• Создание общей контент-стратегии и ведение соцсетей: Instagram, ВКонтакте, Telegram и другие;
  • Реализация контент стратегии и управление отделом и подрядчиками в рамках задач отдела;

• Увеличение ER и работа как с тёплым, так и с холодным трафиком;

• Получение заявок из соц сетей и закрытие плана по лидам благодаря вирусному контенту;

• Разработка и создание контентных воронок;

• Формирование образа и позиционирование бренда;

• Руководство SMM службой, анализ работы отдела, отслеживание бизнес-метрик на постоянной основе.

Что нам важно в кандидате:

• Успешные кейсы на позиции руководителя SMM/контент отдела в онлайн образовании, инфобизнесе;

• Опыт работы от 3 лет на руководящей должности в контент-маркетинге;

• Профильное образование: журналистика, маркетинг, PR, филологическое;

• Наличие хорошего опыта в теме нутрициологии, ЗОЖ, медицины и здоровья - обязательное условие

• Опыт управления SMM командой от 10 человек;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Вы умеете хорошо писать тексты, работать с контентом разного формата и знаете, как создавать вовлекающий и продающий контент;

• Вы умеете строить воронки, отслеживать показатели и понимаете, как контент влияет на каждый этап воронки;

• Вы постоянно развиваетесь в сфере контент маркетинга, отслеживаете тренды;

- работу в одной из крупнейших онлайн-школ по здоровому питанию, нутрициологии и аюрведе , которая существует уже 5 лет на рынке СНГ и это только начало;

- выстроенные бизнес-процессы и проверенные исполнители по задачам: у нас всё четко и прозрачно;

- полностью удаленный формат сотрудничества;

- график: пн-пт с 10:00 до 18:00 (мск);

- команда общается в Bitrix24, планерки в Google Meet/Zoom, используем телеграм, Google-диск;

- по ЗП: фикс + KPI (готовы обсуждать варианты);

- качественный продукт, с которым приятно работать;

- прикольные корпоративные активности, подарки, встречи;

- поддержка на всех этапах.