Старший технический специалист по подготовке автомобилей

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сармат
Новосибирск
улица Богдана Хмельницкого 124

Наша компания — лидер на рынке продажи автомобилей с пробегом, и нам нужен старший технический специалист, который поможет обеспечить высокое качество и привлекательный вид наших автомобилей.

Ваши основные обязанности:

Контроль за предпродажной подготовкой
Вы будете следить за тем, чтобы каждый автомобиль с пробегом был готов к продаже на высшем уровне. Ваши усилия обеспечат нашим клиентам уверенность в качестве и надежности покупаемого автомобиля.

Закупка запчастей и дополнительного оборудования
Организация и координация закупок запчастей и аксессуаров — ваша ответственность. Вы будете работать с проверенными поставщиками, чтобы всегда иметь в наличии все необходимое для качественной предпродажной подготовки.

Поддержание товарного вида автомобилей
Работа с товаром на складе будет в ваших надежных руках. Вы будете следить за тем, чтобы автомобили выглядели привлекательно, а также контролировать за проведением химической чистки и полировки.

Координация работы технических специалистов
Вы будете руководить командой технических специалистов, обеспечивая их качественную и своевременную работу по подготовке автомобилей. Задача — сделать так, чтобы каждый авто был готов к продаже в наилучшем виде.

Перемещение автомобилей на сторонние сервисы
Вы будете курировать процесс перемещения автомобилей на сторонние сервисы для выполнения дополнительных работ, что позволит поддерживать высокий уровень качества и сервиса.

• Официальное трудоустройство.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Конкурентоспособную зарплату и бонусы за достижения.
  • Доступ к современным технологиям и оборудованию.

Мы ищем:

• Опыт работы в автомобильной сфере, предпочтительно в продажах и предпродажной подготовке автомобилей.
  • Знание технических аспектов обслуживания и ремонта автомобилей.
  • Ответственность, внимательность к деталям и высокие коммуникативные навыки.

Ваше увлечение автомобилями и профессионализм — это то, что мы ищем! Ждем вас в нашей команде!