Оператор-кассир

Работодатель: Мустанг-Сибирь
Барнаул
улица Попова 256Д

Приветствуем!
Если ты рассматриваешь эту вакансию, значит уже сделал первый шаг, чтобы попасть в команду профессионалов Мустанг. Мы гордимся, что работаем на благо аграрного края в интересах сельхозпредприятий.

За 25 лет мы убедились, что главное – это коллектив. Мы дорожим каждым сотрудником, независимо от должности.

Подробнее о компании вы можете узнать из многочисленных фильмов, статей и презентаций о нас, вбив в поиск «Мустанг-Сибирь» Барнаул.

Мы заинтересованы в том, чтобы создать максимально комфортные условия труда:

Высокая заработная плата и ежегодная индексация размеров оплаты труда.

Удобный график с 9-00 до 17-00

Ежегодные обучения у лидеров агро отрасли.

Вкуснейшие обеды в собственной столовой, бесплатная сотовая связь и предоставление служебных автомобилей для работы.

И самое интересное, сегодня мы активно строим высокую корпоративную культуру и надеемся разделить с тобой наши ценности: профессионализм и ответственность / комфорт и доверие / опыт и новаторство.

25% сотрудников с нами более 10 лет!

Задачи:

• Работа с кассой;
  • Подготовка пакета документов на отгруженный товар для водителя (УПД, ТТН, счет,);
  • Сбор и проверка на соответствие закрывающих (возвратных) документов (УПД, ТТН), акты-сверок.

• Работу в престижном аграрном направлении;
  • График работы 5/2 с 09.00 до 17.00;
  • Ежегодные обучения в международных компаниях-партнерах;
  • Вкусные домашние обеды в собственной столовой;
  • Яркую корпоративную жизнь.

Ты нам подходишь, если:

• Имеешь навыки работы с ПО;
  • Имеешь навыки работы в команде.

Твоим преимуществом будет:

• Опыт работы с бухгалтерскими или транспортными документами;
  • Навыки работы с кассой.

Уважаемый соискатель!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 5-ти рабочих дней. Если за этот период специалист Службы персонала не вышел с Вами на связь, к сожалению, на данный момент, мы не можем Вам сделать предложение о работе, но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.