Продавец

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Розничное направление ГК Невада
Владивосток
улица Крыгина 23

• Расфасовка весового товара с соблюдением установленных требований;
  • Ежедневное снятие остатков продукции на витрине;
  • Актуализация информации на ценниках и правильное их расположение на всю реализуемую продукцию собственного производства;
  • Консультирование покупателей по ассортименту продукции собственного производства

• Дисциплинированность, аккуратность, исполнительность;
  • Готовы рассмотреть без опыта работы

• Мы соблюдаем ТК РФ , оплачиваем 36 календарных дней отпуска , больничный лист;
  • Предлагаем уникальное корпоративное обучение и развитие;
  • Мы заботимся о наших сотрудниках: выдаем корпоративную спецодежду за счет организации, поздравляем сотрудников и их детей с праздниками, дарим подарки , предоставляем скидки на продукцию компании;
  • Мы комфортно обедаем: для сотрудников готовим комплексный обед, для удобства имеется собственная обеденная зона, оборудованная необходимой техникой, сотрудник всегда может налить горячий чай, разогреть еду;
  • Мы легко добираемся до места работы: предоставляем возможность добираться до и после работы на корпоративном транспорте;
  • Предоставляем уникальные скидки нашим сотрудникам в Центре международного коучинга «Исток»;
  • Мы классно отдыхаем: ведем яркую корпоративную жизнь, отмечаем праздники , выезжаем на природу, проводим конкурсы внутри рабочего процесса