Помощник тестировщика радиоэлектронного оборудования

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГРИН ВУД
Владивосток
Карьерная улица 8с1

Кто мы и чем занимаемся?

Компания Green Wood уже много лет работает в сфере поставок товаров из Китая, строительства промышленных объектов, производства радиоэлектронной продукции.

Мы имеем уже наработанные компетенции и хорошее знание рынка, а большой штат сотрудников компании обеспечивают нашим клиентам доступ к товарам китайского производства, и проведение безопасных сделок с иностранными контрагентами, а так же качественное таможенное оформление и своевременную доставку товаров, что является обязательным условием для ведения и развития соответствующего бизнеса.

В настоящий момент, мы активно растем и развиваемся, и в связи с этим, приглашаем в наш коллектив молодых специалистов.

Если ты увлекаешься радиоуправляемой техникой и тебе нравится разбираться в устройстве аппаратуры, тогда мы ждем твое резюме на должность помощника тестировщика!

Что нужно делать?

• осуществлять техническое обслуживание техники (сборка, разборка, модернизация);
  • программирование устройства (настройка, отладка работы оборудования (прошивка, калибровка);
  • осуществляет подготовку устройства к тестированию;
  • участие в тестировании устройства "в полях";

Что требуется от вас?

• аккуратность, исполнительность и ответственность при выполнении работы;
  • желание работать и развиваться как специалист, а остальному научим!

• официальное трудоустройство с испытательным сроком 3 месяц;
  • возможно оформление по ГПХ;
  • карьерный рост;
  • своевременную выплату заработной платы;
  • пятидневка с плавающими выходными..