Администратор магазина одежды (ТЦ Красный Кит)

Работодатель: BAON
Уровень зарплаты:
от 65000 RUR
Город:
Мытищи (Московская область)
Шараповский проезд 2
Требуемый опыт работы:
От 1 года до 3 лет

ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ CASUAL СТИЛЯ – КОМПАНИЯ BAON – ПРИГЛАШАЕТ КАНДИДАТОВ В НОВЫЙ МАГАЗИН НА ВАКАНСИЮ АДМИНИСТРАТОР МАГАЗИНА ОДЕЖДЫ В ТЦ Красный Кит.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • Достойный уровень заработной платы - оклад, премии от личных продаж.
  • График работы - 2/2 с 10:00 до 22:00
  • Бесплатное корпоративное обучение технике продаж, ассортименту, мерчандайзингу, модным тенденциям наступающих сезонов
  • Скидка на все товары Baon – 40%
  • Профессиональный и карьерный рост
  • Конкурсы для сотрудников с денежными призами
  • Стильная корпоративная форма от компании
  • Дополнительная мотивация за стаж работы
  • У нас можно работать вместе с друзьями! В компании действует акция " ПРИВЕДИ ДРУГА" и получи материальную премию

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

  • Опыт работы в аналогичной должности (администратор или старший продавец магазина одежды/обуви или другие направления Fashion Retail)
  • Знание техники продаж
  • Опыт работы с показателями KPI
  • Опыт и навыки управления персоналом
  • Знание кассовой дисциплины
  • Отличные коммуникативные, лидерские и организационные навыки

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

  • Формирование эффективной команды: мотивация на выполнение планов продаж и достижению KPI-показателей, постановка задач, контроль выполнения
  • Открытие и подготовка магазина к работе, закрытие магазина
  • Проведение собеседований, стажировки и обучения новых сотрудников
  • Консультирование и обслуживание покупателей
  • Осуществление расчетов с покупателями
  • Организация приемки товара, мерчандайзинг
  • Ведение отчетности

Присоединяйся к команде BAON!

Рассматриваем кандидатов как с опытом, так и без опыта работы.

Приветствуется опыт в MAAG, DUB, ECRU, Rmixed, Новая Мода, New Fashion, Спортмастер, O’Stin, Остин, Befree, Бифри, Gloria Jeans, Gloria-Jeans, GJ, Глория Джинс, Sela, Zarina, Зарина, Детский мир, Defacto, LC Waikiki, Sinsay, Sin, Синсей, Reserved, RE, Cropp, CR, House, H&M, Hennes & Mauritz, Modis, Модис, Decatlon, Декатлон, Inditex, Zara, Зара, Bershka, Massimo Dutti, Uterque, Pull&Bear, Stradivarius, Страдивариус, Oysho, Ойшо, Zara, LIME, Лайм, Defacto, Дефакто, Мохито, Mohito, Benetton, Cotton, Kari, Кари, Intimissimi, Интимиссими, Calzedonia, Кальзедония, Incanto, Инканто, Incity, Инсити, Calvin Klein, Collins, ТВОЕ, Levi’s, Mango, Uniqlo, 12Storeez, Подружка, Familia, Фамилия, 5 карманов, Koton, Love Republic, New Yorker, Terranova, Finn Flare, Фин Флэр, Zolla, Золла, Oodji, Оджи, Adidas, Адидас, Nike, SuperStep, Триал-Спорт, FUN DAY, ZENDEN, KIABI, Киаби, RESPECT, TAMARIS, TERVOLINA, PUMA, Columbia, Modis, Demix, Terranova, Zolla, Oodji, Reebok, New Balance, Decathlon, Nike, 1811 Gate, Золотое яблоко, Idol, Rendez-vous, Рандеву, Sela, Иль де боте, Ривгош, ИвРоше, Tous, Yves Rocher, Modis, Modi, , Lamoda, Lacoste, Karl Lagerfeld, Tommy Hilfiger, Стокманн, Lusio, Marella, Mavi, Mexx, Mezzatorre, Mixit, MO, Motherbear, Mustang, Natura Siberica, Woman Secret, Pandora, RE, Crocs, Street Beat, Tom Tailor, Ekonika, Эконика, Локситан, Лэтуаль, RESPECT, Снежная Королева, СПОРТМАСТЕР и другие сети.