Машинист трубоукладчика

Работодатель: СтройПроектСервис
Уровень зарплаты:
от 230000 RUR
Город:
Новосибирск
Требуемый опыт работы:
От 1 года до 3 лет

Обязанности:

  • Работа на линейной части трубопровода, стыковка трубы, укладка трубы в траншею.

Требования:

  • Удостоверение тракториста (машиниста) с отметкой "Машинист крана трубоукладчика"
  • опыт работы машинистом трубоукладчика обязателен;
  • отсутствие медицинских противопоказаний к работе на Севере.

Условия:

  • Работа ВАХТОВЫМ методом 90/30 (3-ий месяц +10% к зарплате);
  • официальное трудоустройство, "выплата зарплаты на карту два раза в месяц;
  • Дополнительно действует премиальная система для добросовестных, отличившихся работников;
  • соц. пакет (оплата больничных листов);
  • проживание в вахтовом поселке, трехразовое горячее питание, спецодежда, проезд к месту работы и обратно – за счет работодателя;
  • премиальная выплата за отработанные 120 смен на одном ТС (от 30 000 до 90 000 руб).
  • доплата за выслугу лет: 5%, 10%, 15% к ставке (стаж в компании считается начиная от года);
  • ежегодный бонус за отработанные 240 смен от 15 000 до 75 000 руб.