Ведущий инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Нижний Тагил
Индустриальная улица 80к7

Нижнетагильский металлургический комбинат («ЕВРАЗ НТМК») — это крупнейший в России комбинат с полным производственным циклом, который включает в себя коксохимическое, доменное и конвертерное производства и ряд сталепрокатных цехов. ЕВРАЗ НТМК выпускает строительный металлопрокат для ж/д индустрии, а также промышленных и гражданских объектов. Компания — главный поставщик рельсов для метрополитена и единственный в стране производитель трамвайных рельсов. За 80 лет нашими металлургами произведено столько рельсов, что ими можно 25 раз обогнуть Земной шар.

В компании открыта вакансия ведущий инженер-технолог.

• Уверенность в завтрашнем дне: оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, ежегодный пересмотр заработной платы.
  • Удобный график работы: 5/2.
  • Заботу о здоровье: ДМС (со стоматологией), бесплатный медосмотр, санаторно-курортное лечение.
  • Доставку до места работы со всех районов города.
  • Комфортные условия труда: дотация на питание, удобные раздевалки и душевые, спецодежду и СИЗы.
  • Льготную ипотеку: мы компенсируем до 50% суммы процентов по кредиту, который вы возьмете на строительство или приобретение собственного жилья.
  • Для иногородних работников возможность проживать в благоустроенном общежитии, для начинающих работников действует Положение о компенсации расходов за наем жилья в первые 2 года работы (ежемесячно в размере до 7 500 рублей).
  • Возможность получения дополнительного дохода в рамках акции «Приведи друга» в размере 30 000 рублей.

Что еще вы получите:

• Профессиональное развитие и карьерный рост: у нас вы найдете обучающие программы и поддержку сильных наставников и коллег.
  • Возможность получить высшее образование за счет работодателя. А также — стать участником ежегодного Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности.
  • Социальную поддержку: материальную помощь, единоразовые выплаты на рождение ребенка и регистрацию брака, подарки для детей (на Новый год и 1 сентября), путевки выходного дня.
  • Льготные условия для получения стажа.
  • Яркую и насыщенную корпоративную жизнь, в том числе спортивные мероприятия.

• Разрабатывать нормативную и технологическую документацию.
  • Проводить экспертизу нормативно-технической документации на сырье и готовую продукцию.
  • Разрабатывать и контролировать исполнения программ, направленных на
    совершенствование технологических процессов, подготовка заключений и проведение экспертизы заключений.
  • Разрабатывать, контролировать выполнения и анализ нормативных, технологических, технико-экономических и качественных показателей, предъявляемых к технологическим процессам.
  • Организовывать и участвовать в проверках исполнения требований к технологическим процессам.
  • Участвовать в комиссиях по расследованию причин инцидентов, разрабатывать мероприятия по безаварийной работе агрегатов.
  • Изучать передовые методы и технологии извлечения ванадия с целью их
    внедрения в производство.
  • Анализировать причины отклонения расхода сырья и материалов от установленных норм.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Наличие высшего технического образования.
  • Знания в области переработки чугуна в кислородных конвертерах или в области обогащения железорудного сырья.
  • Целеустремленность, коммуникабельность, ответственность, внимательность.

Ждем вас в нашей команде!

Если вам удобнее откликнуться на вакансию по телефону или лично, вы можете позвонить по номеру или подойти в офис: Индустриальная 80к7, каб. №205.​