Рабочий на мебельное производство

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ортэкс
Екатеринбург
улица Черняховского 106

Приглашаем Специалиста на производство в команду "УралФасад"

• Работа на мебельном производстве;

• Обрезка пленки с фасадов;

• Зачистка (шлифовка)

• Опыт работы ручным инструментом.

• Умение работать руками.

• Опыт работы на мебельном производстве (желательно на производстве пленочных фасадов МДФ приветствуется).

• Аккуратность, внимательность.

• Современное производство, оборудованное новыми станками с ЧПУ.
  • График работы 5/2 : 1 неделя с 9 до 18:00./ 1 неделя с18:00 до 02:00
  • Заработная плата от 70 000 рублей.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Место работы: Черняховского, 106.

Доставка служебным транспортом из нескольких районов города, организовано 5 маршрутов:

• Радуга парк - ост. Микрохирургия глаза - ост. "Амундсена" (ТЦ "КИТ") - "Уралплит" (общее время в пути 40 минут);
  • ост. ст. "Кольцово" - Арамиль (ост. "Автостанция") - ост. ЗЭТ (Б.Исток) - "Уралплит" (общее время в пути 35 минут);
  • ост. "Глобус" - микр-н Химмаш - "Уралплит" (общее время в пути - 30 мин.). ост. "Шварца" (ст. метро "Ботаническая") - "Уралплит" (общее время в пути - 20 мин.).
  • ост. "Шварца" (ст. метро "Ботаническая") - "Уралплит" (общее время в пути - 20 мин.).
  • ТЦ Академический - ул. Сахарова - УНЦ - Вторчермет - Солнечный - Черняховского 106. (общее время в пути - 40 мин.).
  • доехать до нашего офиса Вы может на 79 или 44 автобусе до остановки Терминал Чкаловский.

Уважаемый кандидат, мы очень хотим дозвониться до Вас, когда Вы откликнетесь на нашу вакансию. Если у Вас на телефоне установлено антиспам-приложение, рекомендуем отключить его на время поиска работы. Данная программа может определить номер работодателя как спам. Если Вы не готовы отказаться от использования данной программы, лучше позвоните нам сами или напишите в любой мессенджер (контакт ниже).

Менеджер вакансии:

Костырина Инна Сергеевна, восемь 963 сорок четыре 75 три 81