Уборщик производственных и служебных помещений

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Газпром межрегионгаз Ульяновск
от 19000 RUR
Ульяновск
улица Кузнецова 5А

• Ежедневно проводить влажную уборку служебных помещений, холлов, вестибюлей, коридоров, санузлов, лестничных площадок, маршей административного здания. Удалять пыль с мебели, ковровых изделий (покрытий), мыть полы, стены, подоконники, радиаторы отопления, дверные блоки, дверные ручки, перила лестничных маршей.

• Производить чистку и дезинфекцию унитазов, раковин и другого сантехнического оборудования.

• Очищать урны от бумаг, твердых коммунальных отходов.

• Производить сбор и перемещение твердых коммунальных отходов из помещений в установленное место.

• Два раза в год (весной и осенью) мыть оконные рамы и стекла, оконные решетки, фасада здания.

• аккуратность, чистоплотность, исполнительность, порядочность;
  • отбор кандидатов на конкурсной основе;
  • обязательное условие наличие резюме.

• Условия по ТК РФ.
  • Предусмотрены дополнительные стимулирующие выплаты в течение года.
  • Уважаемые кандидаты!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10-ти дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами!