Продавец-консультант/менеджер торгового зала

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: СПТ Сибирь
Новосибирск
Бетонная улица 14

Наша компания работает на рынке с 2010 года.

Приоритетная деятельность компании ООО "СПТ Сибирь" – продажа строительного оборудования и материалов. Являемся эксклюзивными представителями ряда брендов. Предоставляем услуги аренды и ремонта, строительного оборудования.

Наш клиент – строитель/отделочник, высокого уровня, работающий с премиальным инструментом и материалами. А также магазины и прочие торгующие организации, занимающиеся комплектацией и снабжением в сфере отделки и строительства.

В связи с активным развитием компании, открыта вакансия Продавец-консультант/ менеджер торгового зала!

• Работа с покупателями (консультирование клиентов по телефону, в офисе и торговом зале).
  • Работа в программе 1С (оформление сделок, печать и подготовка сопроводительных документов)

Пожелания к кандидатам:

• Вы считаете, что работа, должна приносить удовольствие и давать возможность расти и развиваться!
  • Вы готовы поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов. Вы доброжелательны, активны и любите общение с людьми!
  • (Будет плюсом) У вас был опыт или вам близка строительная/малярная тематика.

• Стабильные выплаты заработной платы. Мотивация с возможностью высоких заработков в зависимости от результатов работы. Заработная плата состоит из окладной части + бонусы. Верхней границы у заработной платы нет, все зависит от вас и вашего желания зарабатывать!
  • Адекватное руководство, дружный молодой коллектив.
  • Место работы по адресу г. Новосибирск, ул. Бетонная, 14.
  • График работы - полный рабочий день с 09:00 до 18:00, суббота и воскресенье - выходные дни.