QA Engineer (middle)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: П Солюшен
Екатеринбург
улица Хохрякова 10

Уважаемые соискатели, откликаясь на вакансию, убедитесь пожалуйста, что контакты указанные в резюме верны и доступны, проверяйте пожалуйста номер телефона (WApp, Telegram) и почтовый ящик, а так же папку "СПАМ", чтобы не пропустить письмо, мы отвечаем на все отклики.

Юридическое лицо - аккредитованная IT компания, специализируемся на разработке, тестировании и поддержке продукта для бизнеса. Разрабатываем высокотехнологичные проекты API, CRM, ERP на стеке: PHP, Laravel, JS, Vue, MariaDB, MySQL, PostgreSQL

В данный момент в команду разработки в офис Екатеринбурга, Ташкента или Таиланда мы ищем сильного, уверенного QA Engineer (middle+), наша команда, как и компания в целом очень быстро развивается, поэтому мы предлагаем наиболее интересные условия работы и развития.

Совместно с нашей командой вам предстоит заниматься развитием платформы, внутренних систем CRM, ERP и прочее, а со своей стороны гарантируем интересные проекты и возможности для реализации идей и личных целей.

Мы приглашаем Вас стать частью команды, динамично и стабильно развивающейся компании!

• Разработка и поддержание в актуальном состоянии тестовой документации
  • Разработка тест кейсов (сценариев тестирования, регресса)
  • Проведение ручного, функционального и регрессионного тестирования ПО
  • Работа с ошибками (обнаружение, отслеживание, закрытие, документирование)
  • Активное участие в проектировании и развитии системы

• Понимать принципы работы клиент-серверных приложений, REST API
  • Понимать жизненный цикл разработки ПО
  • Обладать опытом тестирования web-приложений
  • Ответственный подход к процессам тестирования
  • Обладать опытом работы с баг-трекинговыми системами
  • Обладать опытом ведения документации
  • Уметь пользоваться инструментом для работы с HTTP-запросами Postman
  • Базовые знания стека технологий HTML/CSS
  • Умение читать логи

Будет плюсом:

• Понимание автоматизированных тестов, желание развиваться в автоматизации
  • Опыт работы или понимание принципов работы с системами контроля версий (git)
  • Опыт работы с командами по Agile-методологиям
  • Желание разобраться, как работает или почему не работает система

• Современный, уютный офис в центре города Екатеринбург, Ташкент, Таиланд (При переезде у Узбекистан или Таиланд помогаем с организацией и документами)
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, Республики Узбекистан, договор подряда
  • Деньги всегда в срок + бонусы, премии
  • Обучение и поддержка
  • После прохождения испытательного срока, корпоративный английский, профессиональное обучение и повышение квалификации.