Менеджер по развитию ключевых клиентов (Новосибирск)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Яндекс
Новосибирск
Красноярская улица 35

Яндекс.Go для бизнеса — международный сервис, который постоянно растёт и развивается. Сейчас нашими услугами пользуются более 70 тысяч корпоративных клиентов — крупных российских и международных компаний. Мы предлагаем новые решения для бизнеса, оптимизируем расходы компании и делать жизнь сотрудников лучше.

Мы ищем смелого и харизматичного менеджера, который будет развивать портфель действующих клиентов и привлекать новых.

Что нужно делать:

• привлекать крупных региональных отраслевых игроков в сервис Яндекс Такси для бизнеса;
  • принять и развивать клиентский портфель (после заключения договора клиент остаётся у вас, и вы должны увеличивать объёмы сотрудничества);
  • искать для клиентов решения, которые приведут к их росту в заказах и GMV;
  • консультировать клиентов по вопросам, связанным с работой сервиса;
  • вести отчётность в CRM и работать с другими инструментами корпоративной системы;
  • взаимодействовать с командой продукта для его совершенствования.

Мы ждем, что вы:

• получили высшее образование;
  • имеете опыт холодных продаж и обслуживания крупных федеральных клиентов в B2B не менее двух лет;
  • вели переговоры на уровне первых лиц компании, принимающих решения;
  • умеете анализировать большой объём информации и на его основе формировать стратегию развития клиентов;
  • активны, устойчивы к стрессу, готовы обучаться и развиваться;
  • умеете готовить и визуализировать презентации для клиентов;
  • владеете программами пакета Microsoft Office — внести правку в договор или проанализировать портфель по отчёту в Excel для вас не составит труда.

• сильная команда, с которой можно расти;
  • возможность влиять на процесс и результат;
  • компенсация оплаты питания, корпоративный фитнес;
  • расширенный социальный пакеты: программа ДМС, оплата 80% стоимости ДМС для супругов и детей.