Упаковщик фар (Вахта г. Димитровград)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ресурс Капитал
Самара

О компании

Мы — крупная производственная компания в Ульяновской области, специализирующаяся на изготовлении автокомпонентов. В связи с расширением производства мы ищем внимательных и ответственных сотрудников для работы на производственной линии. Наша компания предлагает стабильную работу, комфортные условия и возможности для профессионального развития.

Упаковка автомобильных фар в коробки: Основная задача заключается в аккуратной упаковке фар, поступающих с производственной линии, в подготовленные коробки. Необходимо соблюдать стандарты упаковки, чтобы каждая коробка была надежно запакована и защищена от повреждений при транспортировке.
Передача упакованных коробок грузчику: После упаковки вы будете отвечать за своевременную передачу готовых коробок грузчику для дальнейшей транспортировки. Важно поддерживать ритм работы, чтобы не создавать задержек в производственном процессе.
Контроль качества упаковки: Необходимо следить за качеством упаковки и соответствием продукции установленным стандартам.

Внимательность и аккуратность: Работа требует внимания к деталям, чтобы каждая фара была надежно упакована.
Ответственность и исполнительность: Мы ищем людей, которые готовы качественно выполнять свои обязанности и поддерживать высокий уровень организации на рабочем месте.
Готовность к вахтовому методу работы: Работа предполагает вахтовый график в Ульяновской области. Этот график удобен для тех, кто предпочитает интенсивную работу с последующим длительным отдыхом.
Опыт работы на производственной линии или в упаковке будет преимуществом, но не является обязательным.

- Заработная плата 95 000 рублей в месяц: Мы предлагаем конкурентоспособную зарплату, которая зависит от вашего опыта и качества выполнения работы.
- Вахтовый метод работы в Ульяновской области: График 60 дней работы и 30 дней отдыха. Это позволит вам эффективно планировать свое время и получать высокий доход.
- Официальное оформление по Трудовому кодексу РФ: С первого дня работы вы будете официально оформлены, что гарантирует все социальные гарантии и защищает ваши права.
- Стабильные выплаты дважды в месяц: Мы обеспечиваем своевременные выплаты без задержек, что позволяет вам чувствовать уверенность и стабильность.
- Обеспечение спецодеждой и инструментами: Все необходимое для работы предоставляется компанией, включая спецодежду и оборудование.
Компенсация расходов на обеды: Мы компенсируем расходы на питание, что делает ваше пребывание на работе комфортнее.
- Организация проезда: Мы оплачиваем проезд до места работы и обратно, либо компенсируем транспортные расходы.
Проживание в комфортных квартирах: Бесплатное проживание в квартирах с необходимыми удобствами, что позволяет вам сосредоточиться на работе и отдыхе.

Дополнительные преимущества

Возможности для карьерного роста: У нас есть возможности для развития и карьерного роста. Мы поддерживаем сотрудников, желающих учиться и повышать свою квалификацию.
Дружный коллектив и корпоративная культура: В нашей компании царит доброжелательная атмосфера и поддержка коллег. Мы регулярно проводим корпоративные мероприятия и поощряем за успешные достижения.