Бармен в ресторан "more more"

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: more more
Пермь
улица Революции 42

В связи с расширением штата в ресторане "more more", по адресу: ул. Революции, д. 42 - открыта вакансия бармена (с опытом работы, 18+)
Mы ищем кaндидатa, котоpый будeт дaвaть Гoстям новый гастpoномичeский опыт и рaдушный сеpвиc, a тaкжe гopит желaниeм pазвиватьcя в peстopaнной сфeре, облaдaeт прoaктивными качествами, проявляет инициативу и пpедвoсхищaет жeлaния Гостя.

• Стабильный доход во время стажировки —от 150р/ч до 190р/ч ; далее — оклад 10т.р +3/4%от выручки бара (после сдачи меню)

Как еще можно заработать:
● 3000 - премия по итогам месяца, за выполнение плана по выручке бара
● + к почасовой ставке - наша благодарность Вам за стаж в компании;
● 2000-6000 руб - привести друга в компанию;

График:
● 2/2 по 13-14 часов в смену;
● есть возможность брать дополнительные смены.

И с нами Вы точно получите:
● высокий доход, оплата 2 раза в месяц
● карьерный и профессиональный рост до старшего бармена и бар-менеджера;
● у нас Вы можете получить БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ - профессии "БАРМЕН". Мы обучим Вас стандартам сервиса и обслуживания Гостей.
приятные корпоративные бонусы (компания позаботится о вашем питании на смене - 2-3 раза/день, своевременном такси после смены, корпоративные мероприятия ("слепые" дегустации, тусовки, игры, вечеринки), обучение у экспертов и сомелье- за счёт компании и скидка 45% на продукцию ресторана).

СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ НАШЕГО РЕСТОРАНА!
Ресторан "more more" - это про уют, высококлассный сервис, вкусную еду и любовь к каждому, кто открыл нашу дверь - будь ты Гостем или сотрудником.
Ты энергичный, активный и любишь общаться с людьми?
У тебя есть опыт работы барменом/бариста от 6 месяцев?
Ты можешь работать полными сменами?
Хочешь много зарабатывать?

Мы поможет тебе в этом!
Звони или оставляй отклик и мы сразу свяжемся с тобой!