Специалист по осмотру автомобилей после ремонта

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Делимобиль
Пермь

Делимобиль – это ведущий сервис каршеринга в России с самым широким присутствием в регионах.

Красивые цифры:
8 млн пользователей;
20 000+ машин;
13 городов.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде и вместе с нами развивать крупнейший каршеринговый сервис в России, мы будем рады видеть вас в числе наших специалистов по осмотру авто после ремонта.

• Работа в крупной устойчивой компании по обслуживанию и заправке собственного автопарка, лидере рынка;
  • Официальные трудовые отношения в соответствии с ТК РФ (оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Стабильная З/П, выплачивается 2 раза в месяц
  • Бонусы: скидка на каршеринг 50%, 300р скидка на обед, ДМС после ИС
  • График работы: 2/2 с 10.00 до 22.00;
  • Формат работы разъездной, в пределах города, на авто компании.

• Выезд к месту ремонта или стоянки автомобиля на станции контрагентов (слесарный/кузовной/агрегатный ремонты);
  • Визуальный осмотр транспортного средства, выявление следов некачественного ремонта, выявление некачественно установленных, восстановленных, неисправных и бывших в употребление деталей;
  • Заполнение отчёта по ТС (в т.ч. фото и видео при необходимости) о выполненных работах и состоянии выпускаемого автомобиля;
  • Разъездной характер работы на авто компании (начинаете работу из дома).

Что мы ожидаем от тебя:

• Высшее/среднее профессиональное (техническое) образование;
  • Отличное знание конструкции автомобиля и его систем;
  • Желателен опыт работы на таких позициях как: Мастер приёмки, автослесарь, автомеханик, Механик ОТК, Мастер по выпуску, специалист по выкупу авто, Мастер цеха или другие аналогичные, начинающий автослесарь, автомобильное образование.​

Присоединяйся к нашей команде и получи стабильную и высокооплачиваемую работу в Делимобиль!
    Оставляй отклик, а мы более подробно расскажем тебе о вакансии:)