Водитель-курьер на личном автомобиле (легковой, мультивэн, автофургон)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Бизон-экспресс
от 60000 до 120000 RUR
Челябинск
2-я Павелецкая улица 36к1

Гибкий график, полная занятость, частичная занятость (можно совмещать с иной деятельностью). Рассмотрим варианты.

Если Вы являетесь счастливым обладателем автомобиля любого класса: легковой, мультивэн, автофургон, газель, смартфона на базе Android, хотите зарабатывать от 60 000 рублей, еженедельно получать вознаграждение, то Вам точно понравиться наше предложение!

Давайте знакомиться!

Мы команда, курьерской компании «Бизон-экспресс».

Активно развиваемся на территории УРФО, оказывая услуги срочной доставки документов и посылок по городу, России и всему миру. Работаем с юридическими, физическими лицами и интернет-магазинами.

Наша компания «Бизон-экспресс» уверенно и стабильно чувствует себя на рынке, за счет слаженной работы всех членов команды. Специалисты своего дела со стажем более 10 лет, это сплоченный, доброжелательный коллектив, который ценит своих сотрудников.

Именно надежность и уверенность привлекает наших сотрудников и постоянных клиентов, они точно знают что «Бизон» не подведет. Отзывы говорят за себя.

Почему мы открыли вакансию:

Стадия роста и узнаваемости компании на рынке, повлекла за собой увеличение количества заказов и доставок. С наступлением сезона прогнозируем еще большее увеличение объемов по всей территории Челябинской области. Возникла потребность расширять штат водителей – курьеров во всех направлениях.

Что нужно делать:

Забирать и доставлять документы и посылки, товары интернет-магазинов по городу и области (районы по городу и маршруты по области обсуждаются при собеседовании). Работать в мобильном приложении.

Что вы получите:

Стабильную, еженедельную выплату вознаграждения

Компенсацию ГСМ и мобильной связи

Конкурентный уровень дохода

Отсутствие штрафов

Быстрое оформление как самозанятого (если таковым не являетесь, поможем оформить без риска и потерь в заработной плате)

Лояльное руководство, добрый и позитивный коллектив, который поможет с любым вопросом.

Если Вы:

Приветливый, вежливый, пунктуальный и ответственный, не можете усидеть в офисе на одном месте, имеете опыт работы в курьерских службах доставки, знаете улицы города (основные магистрали), тогда мы с нетерпением ждем с Вами знакомства! Потому что Мы команда, которая создает большие результаты. И каждый член команды, который присоединяется к нам, очень сильно влияет на общий результат.

Расположение офиса:

г. Челябинск, ул. 2-ая Павелецкая, дом 36, корпус 1 НЕ ПРОМЗОНА