Менеджер (L&D-партнер)

Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Тобольск
территория Восточный Промышленный Район, 9-й квартал 1/1
Более 6 лет

Сибур – ОДИН ИЗ КРУПНЕЙШИХ НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСОВ МИРА, ЛИДЕР ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ.

Работа в команде СИБУРа - это возможность попробовать свои силы в команде сильных экспертов, которые ежедневно работают на развитие нефтехимической отрасли в РФ. Мы компания, поддерживающая смелые идеи, амбициозность и масштабные цели.

Присоединяясь к нашей команде, Вы станете полноценным партнером бизнеса, сможете влиять на результаты холдинга и внести значимый вклад в развитие индустрии.

Какие задачи предстоит решать:

• Формирование и обеспечение реализации стратегии обучения и развития персонала Заказчиков;
  • Координация процесса обучения производственного персонала;
  • Разработка и корректировка годового/квартального плана обучения совместно с вышестоящим руководством;
  • Диагностика потребности в развитии знаний и навыков персонала функции (ключевые направления обучения, сбор и информирование потребности Заказчика "под ключ");
  • Определение способа реализации потребности в развитии знаний и навыков (формирование ТЗ, планирование бюджета);
  • Организация обучения (поиск и выбор подрядчика, организация процесса обучения);
  • Оценка эффективности предложенных способов реализации потребности заказчика.

Для нас важно:

• Имеете высшее техническое образование;
  • Обладаете технической экспертизой в направлении надежности / электрика / механика / АСУ ТП;
  • Имеете опыт управления коллективом;
  • Обладаете опытом проведения структурированного интервью с Заказчиком, проведения тренингов и коучинга;
  • Имеете навыки самостоятельной разработки учебно-методических комплектов, создания готового продукта, тиражирования программ собственной разработки разным аудиториям.
  • Имеете навыки цифрового тренера (разработка и проведения программ обучения с помощью различных платформ дистанционного обучения);
  • Обладаете знаниями и пониманием принципов андрогогики, методологии обучения HARD и SOFT навыков;
  • Ваша готовность к командировкам;
  • Вашим преимуществом будет опыт работы в продажах / HR.

Как мы заботимся о наших сотрудниках:

• Очный формат работы в г. Тобольске или г. Нижнекамске.
  • Релокационный пакет.
  • Заработная плата по результатам собеседования, премии за эффективную работу и результат.
  • Хороший социальный пакет — ДМС и разнообразные льготы. Действуют скидки от партнеров, в том числе в части кредитования, есть возможность льготного страхования родственников.
  • Планирование карьеры — сотрудники компании имеют возможность профессионального и карьерного развития. В компании приветствуется кросс-функциональные перемещения и ротация между регионами присутствия.
  • Регулярное обучение/тренинги (квалификация СИМА; курсы по нефтехимии, кросс-функциональной экспертизе, ИТ, софт навыкам и тд).
  • Спорт — сотрудники имеют возможность посещать бесплатные тренировки по футболу, хоккею, йоге, пилатесу, волейболу, участвовать в корпоративных соревнованиях и семейных спортивных праздниках. Для сотрудников и членов их семей действует скидка на абонементы спортивных клубов сети World Class.