Комплектовщик на технике

Работодатель: Улыбка радуги
от 95000 до 120000 RUR
Домодедово (Московская область)
территория промышленного парка Валищево 3

«Улыбка радуги» – это стабильная и вместе с тем, динамично развивающаяся компания, где комфортно работать любому сотруднику. Наша корпоративная культура основана на честности, взаимоуважении, поддержке и лояльности. Мы приглашаем вас в наш дружный коллектив!

Рассматриваем кандидатов без опыта работы – всему научим, поддержим и расскажем, как можно заработать больше!

Мы гарантируем:

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, выплата больничных и отпусков
  • График работы 3/3 с 08.00 до 20.00 (только дневные смены)
  • Стабильные выплаты зарплаты 2 раза в месяц без задержек
  • Заработная плата: на испытательный срок (1 мес.) - 75 000 рублей на руки, далее - сдельная заработная плата от 95 000 до 120 000 до вычета налогов
  • Бесплатное питание
  • Комфортные условия на складе: раздевалки, душевые, столовая, место для отдыха, отдельная зона для курения, кофепоинты
  • Обучение работе с закрепленным наставником с первого рабочего дня
  • Работа на теплом складе в дер. Валищево (территория промышленного парка Валищево, 3)
  • Бесплатная корпоративная развозка от г. Домодедово, Чехов, Подольск, Серпухов
  • Скидки и бонусы в магазинах «Улыбка радуги», скидки от партнеров
  • Подарки сотрудникам и их детям на праздники (8 Марта,23 февраля, Новый год)

Чем нужно будет заниматься:

• Подбор товара в заказы целыми заводскими упаковками (с помощью радиотерминала) на электротягаче

Что мы ждем от кандидата:

• Готовность к физической работе
  • Опыт работы на складской технике будет вашим преимуществом, НЕ обязателен, права на управление складской техникой НЕ нужны
  • Ответственность, исполнительность