Бригадир (мастер) сборочного цеха на мебельную фабрику "Good Space"

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Good Space фабрика дизайнерской мебели
улица Профессора Качалова 8И

Привет!

Меня зовут Василий. Я сооснователь фабрики дизайнерской мебели Good Space, мы изготавливаем корпусную мебель на заказ премиального качества. Кухни, шкафы, гардеробные, диваны, кровати, стеновые панели и т.д. Проще сказать, что меблируем квартиры и частные дома под ключ!

Для того чтобы ответить на большинство вопросов соискателей, мы подготовили видео: https://youtu.be/4Lb0sKwtWwE

В связи с активным развитием компании, к нам в команду необходим ещё один высококлассный специалист на позицию бригадира сборочного цеха. Человека, любящего своё дело, способного организовывать работу чётко и слаженно.

Что входит в основные обязанности бригадира сборочного цеха:

• Планирование работы цеха и выпуска заказов
  • Координирование сборщиков на производстве
  • Контроль качества сборки изделий перед передачей на ОТК и упаковку, и дальнейшая передача на упаковку
  • Постоянная работа над улучшением качества, сроков и коммуникаций со смежными отделами
  • Организация отгрузок изделий на адреса и контроль их качества
  • Ведение документооборота и отчётности на всех этапах работы

Что мы ожидаем от бригадира сборочного цеха:

• Системное мышление
  • Командный игрок, ценящий сплоченный, целеустремлённый и эффективный труд
  • БОЛЬШОЙ опыт работы в сборке и монтаже мебели
  • Ответственность и самоорганизация
  • Навык выделять приоритеты и распределять грамотно свое время
  • Требовательность к себе и другим
  • Высокая клиентоориентированость и развитые коммуникативные способности.

Что предлагаем мы:

• Возможность показать себя на все 100% и реализоваться в компании через дальнейший профессиональный карьерный рост , а так же возможность финансового роста
  • Надёжная стабильная компания, более 6-ти лет работающая с клиентами премиального класса, ежегодно показывающая кратную динамику роста
  • Молодой и заряженный коллектив
  • Удобный гибкий график 5 дней с 9 до 18
  • Оформление по ТК РФ
  • Работа на теплом и современном производстве с зонами отдыха
  • Возможность развиваться как горизонтально, так и вертикально

Если, тебе все это подходит - напиши сопроводительное письмо к этому отклику и начни его со слов: "хочу в команду"

Желаю тебе удачи.
Василий.