Бариста-кассир в пекарню "Хлебник"

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Хлебник (ИП Балаян Вилен Владимирович)
улица Савушкина 1/2

Мы компания "Хлебник" – пекарня с качественным продуктом и самыми заботливыми сотрудниками!

С раннего утра мы радуем наших гостей свежей выпечкой и теплыми улыбками)

Сейчас мы приглашаем на работу бариста-кассира в новую пекарню «Хлебник» рядом с метро Черная речка. Опыт работы не важен, важны желание работать и готовность обучаться)

- оплату 4000 на руки за смену, выплаты всегда вовремя;

- премии по результатам работы;

- график смен по договоренности, учитываем пожелания;

- полное отсутствие штрафов и вычетов;

- вкусное питание на смене;

- корпоративное обучение (можно с нуля), обучение и стажировку оплачиваем с первого дня;

- компенсацию медкнижки;

- приятные скидки на продукцию пекарни)

- готовить вкуснейший кофе;

- общаться с гостями, помогать им в выборе нашей продукции;

- рассчитывать гостей на кассе.

Мы рады, если:

- тебе нравится общаться с людьми;

- ты активный позитивный и доброжелательный;

- хочешь обучаться и развиваться, компания «Хлебник» дает возможности для роста.

Чтобы присоединиться к нашей команде звони или пиши здесь,мы тебе с удовольствием ответим и расскажем подробности)

Адрес: Савушкина 1/2, две минуты пешком от метро Черная речка

Будем рады опыту работы в таких компаниях как: Булочная Ф. Вольчека, Цех85, Пироговый Дворик, Коржов, Слой, Буше, Север-Метрополь, Coffee Like, Baggins Coffee, One Price coffee, Coffeeshop, Шоколадница, До-до Пицца, Теплого хлеба, Британские пекарни, CIVIL, Opetit, Cakeandbreakfast, Sibaristica, а также в сетях Перекресток, Вкусс-Вилл, Магнит, Пятерочка, Азбука вкуса.

Мы рассматриваем кандидатов без опыта и с опытом работы, также наша вакансия будет тебе интересна, если ты рассматриваешь варианты работы бариста,на раздаче, бармен, администратор, начинающий специалист.