Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: CASTUS BEAUTY
Новосибирск
Коммунистическая улица 52

Привет! Меня зовут Анна, я собственник трех студии в г. Новосибирске!

Студия Ca'stus bеauty spaсe м. Площадь Ленина,Студия Ca'stus Nails м .Березовая РощаСтудия Ca'stus laser в Академгородке.с каждым днем мы растем и развиваемся.На сегодняшний день нас выбрали уже более 10 000 тысяч клиентов, а так же мы зарекомендовали себя как надежный Работодатель.

Приглашаю тебя на должность Администратора/Менеджера в нашу команду.

Администратор - это ценный специалист, именно от него зависит процветание студии! Возможен карьерный рост до старшего администратора, Управляющего (в городе открыто 3 салона)

Самое главное в работе администратора - любить людей, с радостью встречать каждого гостя, также обладать активной жизненной позицией, быть позитивным и заинтересованным в росте дохода.

Рассмотрю кандидатов с опытом работы Консультантом/Администратором.

Если нет опыта, но есть большое желание и готовность работать в графике с 9 до 21 - всему обучим, в этом поможет Управляющий студии/Старший администратор на всех этапах адаптации на новом месте.

Студия предлагает:

- работу дружелюбном коллективе

- светлое, просторное и стильное пространство для работы

- обучение и поддержку

- наличие комнаты персонала и зоны отдыха

- корпоративы, чай/кофе, вкусняшки

- достойная Заработная плата (фиксированная оплата за выход + премия за выполнение недельного плана и премия за выполнение месячного плана), за 15 смен у вас будет выходить на руки 40-45 тысяч рублей.

- сменный график 2/2, 3/3, 1/2, 2/3 и тд (по договоренности со 2м администратором), с 9:00 до 21:00.

Функции администратора:

- производить и подтверждать записи на маникюр/педикюр/брови

- делать ежедневный план по записям и выручке;

- вести поиск новых клиентов через различные каналы

- общаться с потенциальными клиентами в инстаграм/по телефону, отвечать на вопросы

- встречать/провожать гостей студии

Если тебе интересно мое предложение - откликайся на вакансию, договоримся о дате собеседования, жду твой отклик!