Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Зерновая компания 100 Пудов
Волгоград
Моздокская улица 15А

В "Зерновую компанию "100 пудов" требуется Юрисконсульт.

Мы меняем зерновой рынок! Делаем надежным путь урожая от поля до порта!
Наша главная ценность - клиенты. Внешние - аграрии, экспортёры, масложировики, которым мы предоставляем высокий клиентский сервис, берём на себя риски, обеспечивая выполнение взятых обязательств. Внутренние - наши сотрудники, стараемся привлекать, удерживать и достойно вознаграждать лучших специалистов на принципах уважения и социальной ответственности.

Чем необходимо будет заниматься:

• договорная работа (составление и проверка договоров, составление протоколов разногласий, ведение реестров договоров и хранение);
  • претензионно-судебная (составление и подача исковых заявлений, представление в интересов Компании в судах);
  • юридическое сопровождение строительства и запуска новых объектов, взаимодействие с гос. органами;
  • работа с локальной-нормативной документацией Компании (составление внутренних, локальных актов (приказы, положения, акты и т. д.), хранение и учёт учредительных документов, локально-нормативные документы, документов на права собственности);
  • взаимодействие с контрагентами (участие в переговорах, проверка, аккредитация у контрагентов);
  • консультационная работа.

Для нас важно:

• высшее юридическое образование;
  • опыт работы к крупных компаниях от 5 лет;
  • опыт работы помощником арбитражного управляющего будет преимуществом;
  • грамотная устная и письменная речь, развитые коммуникативные навыки;
  • высокий уровень самостоятельности, проактивности и обучаемости;
  • готовность к командировкам.

• работу в стабильной активно развивающейся компании;
  • график работы: пн-пт с 8:30 до 17:30;
  • место работы в комфортном офисе, расположенном по адресу: г. Волгоград, ул. Моздокская, д. 15а;
  • компенсацию занятий спортом;
  • дружный и сплоченный коллектив профессионалов

Если Вы умеете работать на результат и чувствуете в себе силы и желание работать с нами – оставляйте отклик!