Экономист на производство

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Строительно-производственная компания СибПродМонтаж
Новосибирск
Бетонная улица 10

Группа Компаний «СИБПРОДМОНТАЖ» — профессионалы в области промышленного строительства, мы располагаем производственными ресурсами, обладаем профессиональными знаниями и способны самостоятельно выполнять весь комплекс строительно-монтажных работ на технологически сложных промышленных объектах.

Мы строим и реконструируем горно-обогатительные фабрики, заводы по производству строительных материалов, логистические комплексы, административные здания, социальные объекты.

Мы монтируем строительные металлоконструкции, технологическое оборудование горно- обогатительной промышленности (мельницы, грохоты, дробилки и т.д.), цементной промышленности (циклонов, печей, сушилок и т.д.) оборудование нефтегазового комплекса, объектов водоканала и ТЭЦ.

Мы производим строительные металлоконструкции, антенно-мачтовые сооружения, емкостное оборудование, воздуховоды, газоходы, компенсаторы, нестандартные металлические конструкции.

В связи с расширением штата мы ищем в нашу команду Экономиста.

• Расчет и анализ себестоимости продукции и услуг;
  • Составление калькуляций;
  • Учёт производственных затрат;
  • Разработка, внедрение совместно с мастерами и технологами нормативов времени выполнения работ (хронометраж, анализ, определение резервов, узких мест и т.д.);
  • Подготовка ежемесячных отчётов/анализов деятельности производства.

• Опыт работы на производстве со схожими обязанностями не менее 1 года;
  • Отличное знание Excel, 1С и офисных программ Microsoft 0ffice.

• Официальное трудоустройство, полностью "белая" заработная плата;
  • График 5/2 с 8:00 до 17:00. Обед с 12.00 до 13.00